Гость
Статьи
Вы уже слышали про …

Вы уже слышали про новый штамм коронавируса?

Омикрон. Вы уже слышали про новый штамм коронавируса? не будет ли вместе с ним передаваться вич?#коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сифилис, и гонорея, и диарея, и кардимиопатия, и гастрит хронический, и дерматит атопический, и кретинизм, и синдром дауна, и альцгеймер, и биполярное расстройство личности. И конечно же целлюлит! Задолбали🤦‍♀️

Гость
#2

Будет. Та что, если штамм Омикрон будет стучаться в дверь, - не открывайте.😊

Гость
#3

Я думаю, что первоисточник вируса - не Китай, а Греция.
Греки создали его специально, чтобы весь мир выучил наконец греческий алфавит.

#4
Гость

И сифилис, и гонорея, и диарея, и кардимиопатия, и гастрит хронический, и дерматит атопический, и кретинизм, и синдром дауна, и альцгеймер, и биполярное расстройство личности. И конечно же целлюлит! Задолбали🤦‍♀️

Не пугайте человека😜

Na_avosi
#5
Гость

И сифилис, и гонорея, и диарея, и кардимиопатия, и гастрит хронический, и дерматит атопический, и кретинизм, и синдром дауна, и альцгеймер, и биполярное расстройство личности. И конечно же целлюлит! Задолбали🤦‍♀️

🤣🤣🤣🤣

#6
Гость

Я думаю, что первоисточник вируса - не Китай, а Греция.
Греки создали его специально, чтобы весь мир выучил наконец греческий алфавит.

Так он не по порядку)

Гость
#7

Какая разница. Главное, чтобы дистанционное образование отменили, людей это больше волнует чем какой-то очередной штамп, судя по комментариям в фейсбуке, например ...

Гость
#8

Слышала. Симпатичное название.
Вот бы следующий штамм назвали Бреддом Питом, он бы точно завоевал еще большую аудиторию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Должен был называться ню. Было бы адекватно: порнуха и шмурдяк

Форум: Здоровье
Всего: 191 211 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 568 тем
Предыдущая тема