Гость
Статьи
Привитые, как вы …

Привитые, как вы переболели?

Вопрос именно про нынешнюю волну!
Притом что у меня три укола, я пришла в шок, увидев у себя температуру 39. Это новые штаммы просто звери!
Привитые, какая у вас история болезни сейчас? Как перенесли? #здоровье #коронавирус

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Не прививалась и не болела ни разу
В общественных местах без маски , все норм
От прививки у людей с памятью проблемы

Дэдпул
#2

Не прививался,но п.ц как хреново было.

7
#3
Roshen

Не прививалась и не болела ни разу
В общественных местах без маски , все норм
От прививки у людей с памятью проблемы

А ещё прививки вызывают аутизм

Гость
#4

Нет никакого коронавируса. Он отменён. До окончания СВО.

Гость
#5

Скажите спасибо хохлам и их летучим мышам, от этой заразы ниче не помогает

Гость
#6

Переболели второй раз, при чем гораздо сельнее предыдущего, год назад первый раз болели. К слову, я от первого раза не восстановилась, такие траблы со здоровьем начались. Про внешность умолчу, волосы сыпяться, усталость постоянная, память совершенно отбило, теперь мой спутник это постоянный ринит, а вишенка на торте- сильнейшая аллергия на все продукты, крема, быт. химию, жкт просто убит, а врачи разводят руками, мол последствия это, ничего не поделать 🙄А я думаю, вот еще пару раз переболею и можно место на кладбище подысктвать...

Гость
#7

А от чего вы в шоке то ?
Температура 39 это не что - то страшное и ужасное , а вполне закономерная реакция на вирус .
Другое дело если вы " по классике " три недели болели с одышкой и прочими радостями .

Гость
#8
7

А ещё прививки вызывают аутизм

Угу, а ещё от них хвост отваливается

Гость
#9

Вот сколько вам обьяснять, что штаммы мутируют и не бывает так, чтобы 1 прививка была панацеей для асех других. Иммунку вы себе подорвали навсегда, к сожалению,жертвы рекламы.

Гость
#10
Roshen

Не прививалась и не болела ни разу
В общественных местах без маски , все норм
От прививки у людей с памятью проблемы

Я переболела в 20 г. И больше не пристает ничего. Разумеется,никаких прививок ставить не собираюсь.

Гость
#11

Я легко. Температура была 38, сутки и все прошло. Кашель небольшой. Даже насморка не было. Голова болела зато. Тест делала и кровь сдавала, подтвердился ковид.

Гость
#12
7

А ещё прививки вызывают аутизм

Прям сразу ,через 5 минут ,у всех ,независимо от возраста

Гость
#13

Болел в апреле. Я не виноват, жена дура из церкви принесла. До этого 5 мес. назад, две дозы спутника и одна лайт. Переболел легко, как простой грипп. Два дня 39, и всё. Даже при гриппе дольше температура. Ни кашля, ни насморка, ничего не было. Принимал Арбидол и Терафлю. Хорошо снижали, пот, просто как в болоте лежал. Потом в поликлинике дали бесплатно два лекарства и в нос закапывать что-то. Последствий никаких. Считаю, что таки прививки меня спасли, чего и вам желаю - не слушать ковидиотов. Из моих знакомых, все кто не прививался, все болели. Некоторые тяжело. Пятеро умерли. Весной поехал на кладбище, прибраться на могилах родни и был поражен - такого количества новых захоронений за полгода никогда не было.

Гвоздь
#14

Нечего было колоть в себя всякую дрянь

#15

Возможно, это не новые штаммы, а просто побочки от прививок, которые ухудшили иммунитет.🤷🏽‍♂️

Гость
#16

Не прививалась,т.к болела в первую волну.Потом хватала ,но почти бессимптомно.Ноги потянет,горло толи щипет ,то ли нет
Но я молодая.Я за прививку,но сдать кровь до.На сахар и дДимер
Прдруга в ковидарии работает не прививалась.Типа привилась,но нет...Так вот... омикрон в феврале ей дал пневмонию.Странная дрянь этот ковид.Этот кентавр ,я не болела. Пока.На работе болели кентавром.
Думаю,что вирус сидит почти(!) у каждого и ,как иммунка ослабнет,он начинает.Как герпес.

Гость
#17
Гость

Болел в апреле. Я не виноват, жена дура из церкви принесла. До этого 5 мес. назад, две дозы спутника и одна лайт. Переболел легко, как простой грипп. Два дня 39, и всё. Даже при гриппе дольше температура. Ни кашля, ни насморка, ничего не было. Принимал Арбидол и Терафлю. Хорошо снижали, пот, просто как в болоте лежал. Потом в поликлинике дали бесплатно два лекарства и в нос закапывать что-то. Последствий никаких. Считаю, что таки прививки меня спасли, чего и вам желаю - не слушать ковидиотов. Из моих знакомых, все кто не прививался, все болели. Некоторые тяжело. Пятеро умерли. Весной поехал на кладбище, прибраться на могилах родни и был поражен - такого количества новых захоронений за полгода никогда не было.

Да.Смертность высокая была.От дельты.Молодые умирали

Гость
#18

Я на соседней ветке тему создала.Про кентавр.Люди и привитые болеют.У пожилых на пятый день после болезни темп.вдруг резко 38...Печально все.

Гость
#19
Гость

Болел в апреле. Я не виноват, жена дура из церкви принесла. До этого 5 мес. назад, две дозы спутника и одна лайт. Переболел легко, как простой грипп. Два дня 39, и всё. Даже при гриппе дольше температура. Ни кашля, ни насморка, ничего не было. Принимал Арбидол и Терафлю. Хорошо снижали, пот, просто как в болоте лежал. Потом в поликлинике дали бесплатно два лекарства и в нос закапывать что-то. Последствий никаких. Считаю, что таки прививки меня спасли, чего и вам желаю - не слушать ковидиотов. Из моих знакомых, все кто не прививался, все болели. Некоторые тяжело. Пятеро умерли. Весной поехал на кладбище, прибраться на могилах родни и был поражен - такого количества новых захоронений за полгода никогда не было.

В апреле омикрон был у нас.

Гость
#20
rada

Возможно, это не новые штаммы, а просто побочки от прививок, которые ухудшили иммунитет.🤷🏽‍♂️

А нет никаких побочек.

Гость
#21
Гость

Да.Смертность высокая была.От дельты.Молодые умирали

На работе мужик умер, молодой, под 40 где-то, здоровый на вид, ну что называется "кровь с молоком". Все в axye.

Гость
#22

У меня первый положительный тест был 18 июня.
Почувствовала себя фигово 15-го, делала тесты каждый день, подозревала, что дело "паленым" пахнет, поскольку сходила на 3 крупных концерта, было дикое кол-во людей.
В общем, несмотря на слабость жуткую и общее какое-то недомогание, тесты были отрицательными, а потом положительный через 3 дня и температура 39. Озноб был, заедала ибупрофеном 400 мг. Вкус, обоняние, кстати остались. Спустя пару дней, заболела рука. Нашли тромб. Пришлось пить разжижающие кровь медикаменты, мазать гепариновой мазью. В довесок еще старалась двигаться побольшое и пить по 2 литра воды. Воду практикую до сих пор.

Привита дважды. Спутником в мае 21, Янсен (Джосон и Джонсон) в ноябре 21. Теперь у меня иммунитет свой.

Чувствую себя нормально, но первое время соображалка работала туго.
Не то, чтобы забывала события, но эффект походжий на то, когда за день на трех языках говоришь, - лезут слова из всех (да, я говорю на трех языках)

Гость
#23
Гость

На работе мужик умер, молодой, под 40 где-то, здоровый на вид, ну что называется "кровь с молоком". Все в axye.

У нас тоже молодых много.Но и лечение.Там отсеживать не успевали за каждым начало шторма....А если дома,то рядом должен быть знающий человек.Гормоны,все дела
..

Гость
#24
Гость

А от чего вы в шоке то ?
Температура 39 это не что - то страшное и ужасное , а вполне закономерная реакция на вирус .
Другое дело если вы " по классике " три недели болели с одышкой и прочими радостями .

Ну 39 -- это прилично.

Гость
#25
Гость

Болел в апреле. Я не виноват, жена дура из церкви принесла. До этого 5 мес. назад, две дозы спутника и одна лайт. Переболел легко, как простой грипп. Два дня 39, и всё. Даже при гриппе дольше температура. Ни кашля, ни насморка, ничего не было. Принимал Арбидол и Терафлю. Хорошо снижали, пот, просто как в болоте лежал. Потом в поликлинике дали бесплатно два лекарства и в нос закапывать что-то. Последствий никаких. Считаю, что таки прививки меня спасли, чего и вам желаю - не слушать ковидиотов. Из моих знакомых, все кто не прививался, все болели. Некоторые тяжело. Пятеро умерли. Весной поехал на кладбище, прибраться на могилах родни и был поражен - такого количества новых захоронений за полгода никогда не было.

А жена как переболела?

Гость
#26
Гость

Болел в апреле. Я не виноват, жена дура из церкви принесла. До этого 5 мес. назад, две дозы спутника и одна лайт. Переболел легко, как простой грипп. Два дня 39, и всё. Даже при гриппе дольше температура. Ни кашля, ни насморка, ничего не было. Принимал Арбидол и Терафлю. Хорошо снижали, пот, просто как в болоте лежал. Потом в поликлинике дали бесплатно два лекарства и в нос закапывать что-то. Последствий никаких. Считаю, что таки прививки меня спасли, чего и вам желаю - не слушать ковидиотов. Из моих знакомых, все кто не прививался, все болели. Некоторые тяжело. Пятеро умерли. Весной поехал на кладбище, прибраться на могилах родни и был поражен - такого количества новых захоронений за полгода никогда не было.

Я болела в 2020 , в августе , средней тяжести, но дома. Это была жесть, боялась , что ещё заболею и такого больше не переживу, хоть и не старая и без хрони. Но тогда была тахикардия, дышать тяжело, спала сидя, паническая атака.... Вчера заболела, от мужа заразилась, он ковиваком привит прошлым летом, заставили.хорошо, что не спутником. Так вот, вчера температура, жуткая головная боль, боль в горле. А сейчас сижу, кофеек попиваю. И кажется, что почти здорова. Мне сегодня пришел положительный тест, ну и у мужа естественно, тоже положительный. Сдала тест, чтобы может код дали, если опять начнется. В прививки от ковида не верю!!!! И слышу сейчас, что Кентавром дня 3 болеют и на работу выходят без всяких тестов, те это лайтовая версия ковида.

Гость
#27

Подруга привитая болела,температура долго месяц 37 с чем то была,очень сильный кашель,головная боль жуткая.,у нее вся семья болела,ей было хуже всех.Она расск ,что у них на заводе весь цех привитый и все болели все равно и в прививки она не верит.Мы тоже два раза болели,ковид,омикрон.страшны побочки инсульты и тд.Хуже всех было свекрови ,лежала в больнице,долго.чз какое то время опять пневмонией заболела.Этот ковид жуткая дрянь,с ужасом жду осени..И не знаю прививаться или нет.

Гость
#28

Здесь опять обcepaют Спутник, не верьте. Был бы он так плох, его бы не использовали в 71 стране.

Гость
#29
Гость

Здесь опять обcepaют Спутник, не верьте. Был бы он так плох, его бы не использовали в 71 стране.

Если бы прививки работали, то люди бы не болели тяжело. Я вот написала, что болею легче мужа, который был привит, хоть и один раз. Соседи, привитые спутником , когда заболели дельтой, в больнице лежали, был циьокиновый шторм. Или это , типа, прививка помогла, что живы остались???? Маски надо носить, соблюдать меры. И ковидом лучше вообще не болеть!

#30

Никак, всё хорошо у меня и близких. Из знакомых никто не болеет

Гость
#31
Гость

Подруга привитая болела,температура долго месяц 37 с чем то была,очень сильный кашель,головная боль жуткая.,у нее вся семья болела,ей было хуже всех.Она расск ,что у них на заводе весь цех привитый и все болели все равно и в прививки она не верит.Мы тоже два раза болели,ковид,омикрон.страшны побочки инсульты и тд.Хуже всех было свекрови ,лежала в больнице,долго.чз какое то время опять пневмонией заболела.Этот ковид жуткая дрянь,с ужасом жду осени..И не знаю прививаться или нет.

Зачем ждать осени? Мы уже почти вышли на гребень.

Гость
#32

Я принесла эту заразу в дом (я привитая). В итоге 3 дня не было вкуса и запаха, темпы не было, слабость и отсутствие аппетита. Восстановилась через неделю. На протяжении 2 месяцев было отвращение к чесноку и лимону, а сейчас сохраняется на протяжении полугода отвращение к яйцам и колбасе. Муж же также переболел легко, но вкусы и запахи по сей день не полностью восстановлены. а к некоторым продуктам отвращение

Гость
#33
Гость

Я принесла эту заразу в дом (я привитая). В итоге 3 дня не было вкуса и запаха, темпы не было, слабость и отсутствие аппетита. Восстановилась через неделю. На протяжении 2 месяцев было отвращение к чесноку и лимону, а сейчас сохраняется на протяжении полугода отвращение к яйцам и колбасе. Муж же также переболел легко, но вкусы и запахи по сей день не полностью восстановлены. а к некоторым продуктам отвращение

А чем вы привиты и где живете?В России?

Гость
#34

Переболела ,через 8 мес поставила лайт . Через 4 месяца после прививки ухаживала за ковидным больным , почти все время была рядом ,не заболела . А через 8 мес после прививки заболела ,не тяжело ,запахи пропали и появились .. Больше не было признаков заболевания

Гость
#35
Гость

Я принесла эту заразу в дом (я привитая). В итоге 3 дня не было вкуса и запаха, темпы не было, слабость и отсутствие аппетита. Восстановилась через неделю. На протяжении 2 месяцев было отвращение к чесноку и лимону, а сейчас сохраняется на протяжении полугода отвращение к яйцам и колбасе. Муж же также переболел легко, но вкусы и запахи по сей день не полностью восстановлены. а к некоторым продуктам отвращение

Ну к колбасе -- это не так плохо. Колбасы бы надо поменьше.

Гость
#36
Гость

Нет никакого коронавируса. Он отменён. До окончания СВО.

Она не закончится.

#37

Температура 39 может быть и от любого другого вируса, на короне свет клином не сошелся. Лечение все равно одинаковое. Пить больше воды, морсов витаминных, проветривать помещение, увлажнять воздух, больше отдыхать. Если симптомы нарастают, то можно принять порошок-Простудокс. Я им всегда симптомы убираю, он и температуру сбивает и заложенность в носу, ломоту, головную боль убирает. Все, больше ничего не надо. Если паникуете, можно пульсоксиметр купить и следить за сатурацией, если ниже 92 будет, то можно к врачу обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Я на соседней ветке тему создала.Про кентавр.Люди и привитые болеют.У пожилых на пятый день после болезни темп.вдруг резко 38...Печально все.

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5679016/