Гость
Статьи
Как вы переболели …

Как вы переболели ковидом со сделанной вакциной?

Легче? Или как и не привитые тяжело? И сколько вы болели? #вакцинация #коронавирус

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех домашних заразил, болел как обычно. Смысла в прививке нет.

Гость
#2

Я оказалось переболел, но не помню когда и как. Чисто ради интереса пошел сдать на антитела и они были в крови😳

Гость
#3

Вопрос в теме сформулирован ангажированно. Спросит: Как вы переболелм без вакцины?

Гость
#4

Здесь и спецон писатт могут.Я у знакомых спрашивала.Большинство легко.У одной дядя с диабетом умер.У второй тоже.Но ,в основном,помогло многим.Только вот побочка пугает

Гость
#5

С чего вы взяли, что все непривитые тяжело болеют? Полно бессимптомных, которые даже не замечают, что цепанули вирус.
Я без прививки переболела легко. Если бы запахи не исчезли, то вообще внимание не обратила бы - пару дней дома и можно на работу.

Гость
#6

Если учесть, что переболела за последние два месяца половина рабочего коллектива, наверное, как-то переболел. Но этого не заметил.

Гость
#7

Не болел я. Уже вторую пару прививок сделал, ни разу не болел.

Гость
#8

Не вакцинировалась и вообще не болела.ПЦР по работе - 3-5 раз в неделю, контактировала много раз с подтвержденными больными. Плюс по работе много где шляюсь. Сейчас вот у нас "свирепствует" Омикрон. Я в отпуске 2 недели, но стараюсь побольше гулять в людных местах.
Потом сдам кровь на антитела, интересно проверить, переболею ли им в легкой форме или вообще не болею.

Гость
#9

На работе почти все привиты. За это время никто не болел,хотя болели у некоторых члены семьи непривитые.У одного просто положительный тест был,он просидел на карантине 2 недели и все.

Гость
#10
Гость

Не вакцинировалась и вообще не болела.ПЦР по работе - 3-5 раз в неделю, контактировала много раз с подтвержденными больными. Плюс по работе много где шляюсь. Сейчас вот у нас "свирепствует" Омикрон. Я в отпуске 2 недели, но стараюсь побольше гулять в людных местах.
Потом сдам кровь на антитела, интересно проверить, переболею ли им в легкой форме или вообще не болею.

У нас он еще не свирепствует. У нас в феврале будет.

Гость
#11

Легко, как обычная простуда. температура только 2 дня 37.2. Насморк и горло болело. Но очень долго, 2 недели. Я устала так долго болеть)

Гость
#12

Х&&во, температура, кашель удушающий, одышка появилась. Постоянная усталость, это не считая повышенной свертываемости крови. Почесала ногу синяк черный. Печалька.

Гость
#13

Переболела в легкой форме

Гость
#14

Люди,пишите,что кололи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вакцину сделали родители, они болели после, я - нет. Я не вакцинировалась и не планирую. Болела, из симптомов насморк несколько дней, всё.

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем