Гость
Статьи
Давление в голове

Давление в голове

Уже пишу без сил. Не знаю что делать и как облегчить состояние. Последние два дня тяжело дышать, а в голове как давление, чувств как-будто что то лопнет внутри. Совсем крышу сносит с этим здоровьем, все что могла сдала и мрт( показало что жидкость неравномерно обволакивает, но в этом ничего страшного сказали) сделала узи сосудов головы и мозга( показала что два сосуда в шее немного пережаты) остеохондроз стандартный как и всех, сердце отлично, Вены отлично, кровь отлично, гемоглобин немного понижен и все. Голова не болит, но это чувство давления внутри и задыхания, может у кого было похожее

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевт может помочь.

Гость
#2

курс таблетки мексидол на 2 месяца поможет на полгода более менее Меняйте подушку. воздух свежий. нервы. сон..... и многие другие привычки А еще вес тела

#3

Всд? Паника, страхи есть? Тёплый душ, массаж, живое существо рядом(муж, кошка, собака) успокаивают. Ещё спину растереть перцесодержашющим кремом

Гость
#4
К.

Всд? Паника, страхи есть? Тёплый душ, массаж, живое существо рядом(муж, кошка, собака) успокаивают. Ещё спину растереть перцесодержашющим кремом

Два года назад поставили всд, ПА раньше были( теперь легко с ними справляюсь) последнее время очень болят ноги(Вены в норме, суставы тоже) все проверила, у меня сидячая работа(((

#5
Гость

Два года назад поставили всд, ПА раньше были( теперь легко с ними справляюсь) последнее время очень болят ноги(Вены в норме, суставы тоже) все проверила, у меня сидячая работа(((

У меня тоже сидячая и колени жуть как болят). Прогулки на свежем воздухе, спорт, баня-доказанные средства за хорошее самочувствие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

это не физическая причина у меня такое было, это энергетическая проблема, мне Шаман Алекс помог за один курс сеансов по скайп.

Форум: Здоровье
Всего: 192 883 темы
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы