Гость
Статьи
Боль в колене

Боль в колене

Здравствуйте всем! Мужу 45 лет, в последнее время у него стало болеть колено. Мази особо не помогают. К врачу запись только через 2 мес. Не знаете что можно пить внутрь при такой боли длительно, а то от нпвс болит желудок

Джулл
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Моему мужу врач назначил диартрин при боли в коленках. Объяснил что сустав начинает разрушаться и это необходимо остановить. Диартрин и боль отлично снимает и действует на хрящ благотворно, только пить надо не менее 4 мес. Самое главное боли ушли уже через 2 недели приёма. Пьет курсами 1 раз в год и колени больше не беспокоят, воспалительный процесс остановился.

Светлана
#2

Вам надо постараться как можно раньше попасть к врачу, хоть платно. Пока могу посоветовать компрессы с димексидом поделать, они тоже хорошо боль снимают

Марья
#3
Диана

Моему мужу врач назначил диартрин при боли в коленках. Объяснил что сустав начинает разрушаться и это необходимо остановить. Диартрин и боль отлично снимает и действует на хрящ благотворно, только пить надо не менее 4 мес. Самое главное боли ушли уже через 2 недели приёма. Пьет курсами 1 раз в год и колени больше не беспокоят, воспалительный процесс остановился.

Насчет диартрина поддержу комментарий. Врач назначал мне при остеоартрозе колена. Препарат супер- не раздражает так желудок как другие обезболивающие, хотя пьешь 6 месяцев, боль снимает также хорошо. И конечно помогает тоже.

Гость
#4

Есть такой бад глюкозамин максимум называется. Моей маме неплохо помог. Можно пока пить до врача я думаю. А так конечно все серьёзные препараты по назначению. Может какой внутрисуставный укол надо.

Ириша
#5

Внутрисуставные если не ошибаюсь при полном разрушении ставят. Если начало заболевания, то можно остановить разрушительные процесс. Да, хотя бы бад попить пока. А так лучше не затягивать, чем раньше, тем дешевле обойдётся лечение

Мяв🐾
#6

Платно идите,там моет уколы в колено надо проколоть,а то угробите здоровье при нашей бесплатной медицине.

Гость
#7

кальций магний халат вам в помощь!
ИЛИ
хондроитин + глюкозамин и ***
всё тут https://nsplife.kiev.ua

#8

Да эти БАДЫ как мёртвому припарки, толку с них. Только деньги тратить зря, стоят то они тоже недешево. Лучше возьмите пока мазь с хондроитином, есть такой терафлекс крем и фиксатор колена. Днем пошли куда то, одели его, очень хорошо держит сустав .

Гость
#9

НПВС надо принимать под прикрытием ИПП. МРТ коленного сустава надо, чтобы правильно поставить диагноз.

Гость
#10

Разогреватель гель от Лошадиной силы попробуйте как наружнее средтсво, мне хорошо от боли он помогает

#11

Мои ноги смог ускорить Плексатрон,могу вам посоветовать. Хорошо, что на рынке появилось эффективное средство с натуральным коллагеном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12
ZvezdaPetra

Мои ноги смог ускорить Плексатрон,могу вам посоветовать. Хорошо, что на рынке появилось эффективное средство с натуральным коллагеном.

Мне прописали уколы Флексотрон Смарт + Флексотрон Кросс, чтобы снять воспаление, трение и нагрузку на суставы. Две инъекции с интервалом в неделю. Это было 3 месяца назад. В результате я сомневалась, но он однозначно есть. Цена кусается, но оно того стоит.

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем