Гость
Статьи
Делали прививку

Делали прививку

Вы вакцинировалась, если нет почему? Что думаете по поводу вакцинации в целом? Кроме того что в свободной стране не дают права выбора #вакцинация

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что задолбали уже эти темы изо дня в день.

Гость
#2

Сами знаете почему я не вакцинировалась. Не надоело разжевывать ?

Гость
#3
Гость

Сами знаете почему я не вакцинировалась. Не надоело разжевывать ?

Не надоело, я первый раз спросила и до этого вопросов не видела

Гость
#4

Опять им не дают 🤦‍♂️

Гость
#5
Гость

Не надоело, я первый раз спросила и до этого вопросов не видела

В поиске забейте слово вакцинация и читайте на здоровье.

Гость
#6
Гость

Не надоело, я первый раз спросила и до этого вопросов не видела

То есть Вы вообще ничего не видите вокруг, что не касается Вашей персоны? На тему вакцинации минимум десяток веток в день открывается, но принцессе это ж читать не по чину. Надо свои 5 копеек вставить.

Гость
#7
Гость

То есть Вы вообще ничего не видите вокруг, что не касается Вашей персоны? На тему вакцинации минимум десяток веток в день открывается, но принцессе это ж читать не по чину. Надо свои 5 копеек вставить.

Надо

#8

Вам не надоело каждому отдельную тему создавать? Вас насильно заставляют вакцинироваться, не пойму? Еще ни одного конвоем в прививочный кабинет не увели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я вакцинировался, родители, друзья, на работе большинство, все привиты. Всё ок, я считаю что это самый ответственный подход. Кстати не болел, привился сразу как только прививка появилась. Антиваксеров не уважаю, похожи на фанатиков, злые, нелогичные и вечно всех обвиняют во всём. так что если сомневаетесь, прививайтесь и не парьтесь, будет везде у вас дорога с QR кодом. Недавно возвращался из заграницы, одно удовольствие документы заполнять, просто везде указываешь что привит и никаких тестов не надо.

Предыдущая тема