Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать вакцину?как записаться?сколько ждать?

Хочу вакцинироваться ,но юридически не подкова и в инете вся информация разная .а я хочу рассчитать по срокам .. пффайзеер ... месяц выделить на это все ?потому что потом уехать надо #вакцинация #коронавирус

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему в России не делают Пфайзер.

гость
#2

Если Вы в России, то прививки только российские. Записаться можно по интернету. Например, в Москве на мос.ру. Запись на ближайшие дни.

гость
#3
гость

Если Вы в России, то прививки только российские. Записаться можно по интернету. Например, в Москве на мос.ру. Запись на ближайшие дни.

ДА, а вторая прививка - через 21 день. Так что на всё меньше месяца.

Гость
#4
гость

ДА, а вторая прививка - через 21 день. Так что на всё меньше месяца.

Если например эпивак, то второй компонент уже через 14 дней.

гость
#5
Гость

Если например эпивак, то второй компонент уже через 14 дней.

Может быть. Я про спутник писала. 21 день.

37
#6
Гость

По моему в России не делают Пфайзер.

Знакомая делала..в украине кажется

37
#7
гость

Если Вы в России, то прививки только российские. Записаться можно по интернету. Например, в Москве на мос.ру. Запись на ближайшие дни.

Со спутником в ес нельзя .капец

37
#8
гость

ДА, а вторая прививка - через 21 день. Так что на всё меньше месяца.

И после нее кажется 2 нелели надо быть дома ,а потом только кудато ехать..разобрали ))спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9
37

И после нее кажется 2 нелели надо быть дома ,а потом только кудато ехать..разобрали ))спасибо

Да, со Спутником только несколько европейских стран пускают: Кипр, Венгрия и ещё какие-то.