Гость
Статьи
Есть кто ставил …

Есть кто ставил имплантанты зубов?

Подскажите кто ставил имплантанты зубов, прижились ли? Мне поставили месяц назад, не жую на той стороне, а сегодня ощутила боль при нажатии на место куда установили имплантант, у кого так же было? Мне сказал врач что нужно 3 месяца ходить, а потом только будут ставить формирователь десны и коронку. #зубы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 штук в течение 2-х лет. Приживались моментально. Коронку ставят через 6 месяцев. Это если по хорошему, а так можно и через 5 минут поставить, если врачу вас не жалко.

Лара
#2
Гость

9 штук в течение 2-х лет. Приживались моментально. Коронку ставят через 6 месяцев. Это если по хорошему, а так можно и через 5 минут поставить, если врачу вас не жалко.

Мне сказали через 3 месяца, у вас не болело при надавливании на десну?

Гость
#3
Лара

Мне сказали через 3 месяца, у вас не болело при надавливании на десну?

Если бы болело, я бы не стала писать, что приживались моментально.

Анна В.
#4

Да, я . напишу сейчас отзыв.

Гость
#5
Анна В.

Да, я . напишу сейчас отзыв.

не надо, умоляю!!!!!

Гость
#6

Если уж все с имплантами тут соберутся, то напишите, как прошло после операции, сильно ли болело? Были какие нибудь плохие последствия?

Гость
#7
Гость

Если уж все с имплантами тут соберутся, то напишите, как прошло после операции, сильно ли болело? Были какие нибудь плохие последствия?

Не сильно. Не было.

Гость
#8

У меня прижился за 4 мес, но формирователь ставили сразу. Болевых ощущений не было.
Тут все индивидуально, нет смысла опрашивать других людей.

#9

мне поставили 2 импланта (передние зубы) с подсадкой кости, этот вариант более сложный для реабилитации. Не буду писать, что легко перенесла- отек, боль, сложно. Сегодня 10 декабря, месяц прошел, вроде ок, иногда пульсация, когда стресс или что то тяжелое поднимаю, или иду быстро. О спорте забыла, поняла, что диету надо соблюдать все 6 месяцев, что мне дали на приживления (так как на верху дольше) , так как от кислого мне плохо. Бросила кофе, острое не ем, сладкое тоже бросила, нет морожке. Надавливать я и не смею, ем не на той стороне. Но я в принципе тяжело переношу хирургические вмешательства (мне было несколько операций - в зоне живота, нога также), мне всегда долгий процесс реабилитации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дария
#10

Самое главное в таком вопросе, как протезирование, чтобы сделали все хорошо, конечно, это выбрать грамотного опытного специалиста. Я маму возила в стоматологию доктора Лемберга. Мне эту клинику посоветовали коллеги на работе. Претензий к работе врача нет, как по качеству, так и по отношению. И ничего не тревожило после, мама живет полноценной жизнью. Наш доктор - Дмитрий Белый, очень рекомендую.