Гость
Статьи
Перенесли вирус

Перенесли вирус

У кого после вируса был постковидный синдром, расскажите симптоматику. #ковид

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

симптоматика одна - труп на кладбище

Гость
#2

Месяца через три начали выпадать волосы сильно

Гость
#3

У меня все тело болело,ломило,со стороны спины покалывало,в ногах ныло,оказалось это невралгия(даже не знала что это такое).Помогли уколы комболипена.А то бы так и дальше мучалась.При постковиде надо найти причину и
лечится.

Диана
#4

Не знаю, синдром ли это, но сильная слабость, посыпались сильнее волосы, запахов не чувствовала месяца три, но самая жуть произошла с ЖКТ. Пища не усваивалась, вода даже от воды, если Вы понимаете(( В общем лечила в итоге кишечник месяц пробиотиком Нутрилайт амвеевским и сидела на строгой диете (типа стол номер 4) столько же. Честно говоря, слабость сопровождала еще долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5
Диана

Не знаю, синдром ли это, но сильная слабость, посыпались сильнее волосы, запахов не чувствовала месяца три, но самая жуть произошла с ЖКТ. Пища не усваивалась, вода даже от воды, если Вы понимаете(( В общем лечила в итоге кишечник месяц пробиотиком Нутрилайт амвеевским и сидела на строгой диете (типа стол номер 4) столько же. Честно говоря, слабость сопровождала еще долго

Ковидом не болела, как-то обошло. Но Нутрилайт тоже пила, когда отравлением подорвала желудок. Еда не усваивалась. Не думала, но от него реально стало легче. Нет никаких проблем с кишечником сейчас, даже кожа на лице чуть чище стала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: