Гость
Статьи
Встречались ли вы с …

Встречались ли вы с подтеканием мочи?

Привет девочки! Тут вот такой вопрос появился: встречались ли вы с подтеканием мочи? Просто тут у меня эта проблемка появилась, прямо не знаю что делать.
Это происходит и ночью и днем, порой в больших объемах... К врачу с этим не пойдешь, а делать что то надо...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
У меня подтекает, девчатки.
Подтекает пи...здятина от похоти, ёбанамать!

Гость
#2

А к врачу почему не пойти?

Чёрная Футболка
#3

Автор, ты в неволе?

Чёрная Футболка
#4
Гость

А к врачу почему не пойти?

Хотя она может пucaeтся от счастья, здесь доктор не поможет

Гость
#5

Возраст?

Гость
#6
Чёрная Футболка

Хотя она может пucaeтся от счастья, здесь доктор не поможет

Пускай хоть заглянет, может она тампон забыла и с тампона после душа вода потихоньку выливается 💦💦💦

Гость
#7

Что значит "к врачу с этим не пойдешь"? А к кому тогда? К настоящему колдуну? Как раз к врачу с этим и идут. Гинеколог, уролог. Так и называется - жалобы на недержание. Особенно если проявилось после родов - могут быть скрытые травмы.
Или так и планируете всю оставшуюся жизнь подссыкивать? Само не пройдет, не надейтесь.

#8
Гость

Пускай хоть заглянет, может она тампон забыла и с тампона после душа вода потихоньку выливается 💦💦💦

сразу видно, что вы с двача

Чёрная Футболка
#10
Гость

Жырух, писаются людские дети и котики. Жырухи и их наебыши ссуцо.

В тюрьме безлимитный интернет? Задолбал ты 🐓🐓🐓

Гость
#11
Марина

сразу видно, что вы с двача

По чему видно?

#12
Гость

По чему видно?

по первичным половым признакам

Гость
#13
Марина

по первичным половым признакам

Нет корреляции между первичными половыми признаками и двачом

Гость
#14

Лечитесь иначе будете как та женщина в возрасте которую я встретила на улице… иду себе спокойно, никого не трогаю, и вдруг женщина идёт, останавливается, охает и сгибается и из-под неё начинает литься лужа мочи, мне пришлось сделать покерфейс чтобы женщина не подумала вдруг что я увидела ее позор… но учтите не все такие воспитанные как я🤦🏼‍♀️А недержание надо лечить в молодости пока не поздно если не хотите в старости ссаться при всем честном народе на улице

Гость
#15
Гость

Лечитесь иначе будете как та женщина в возрасте которую я встретила на улице… иду себе спокойно, никого не трогаю, и вдруг женщина идёт, останавливается, охает и сгибается и из-под неё начинает литься лужа мочи, мне пришлось сделать покерфейс чтобы женщина не подумала вдруг что я увидела ее позор… но учтите не все такие воспитанные как я🤦🏼‍♀️А недержание надо лечить в молодости пока не поздно если не хотите в старости ссаться при всем честном народе на улице

Ещё один раз я видела как парень ехал в метро и тоже напрудил в штаны.. но у мужчин надо лечить простатит чтобы не писАться. Ну или носите подгузники всю жизнь.

Гость
#16

Идите к врачу и поскорее. Это серьёзно.

Игорь
#17

Честно, это ведь довольно интимные проблемы... и конечно никому о них говорить не хочется. Ну к врачу всё-таки идти приходится... у меня выявили простатит в хронической форме. Поэтому сейчас для того чтобы обострений не было эваларовский ликопин принимаю. Очень хороший антиоксидант. Ну а так конечно непосредственно и лекарства назначенные врачом индивидуально тоже пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Да.
У меня подтекает, девчатки.
Подтекает пи...здятина от похоти, ёбанамать!

Ахах))))
Насмешила)

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем