Гость
Статьи
Компульсивные …

Компульсивные переедания

Девушки, расскажите вашу историю борьбы с компульсивными перееданиями, я понимаю, что это наносит огромный удар по организму, но не получается с этим справиться. #переедание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

записывалась на программу одного популярного курса, очень мне помог и фигура стала лучше и мозг изменился. ем медленно и тогда, когда хочу. обратите внимание на такие курсы

Гость
#2

Некоторые вещи напрочь отбивают аппетит. Любовь безумная, запой, приём мумиё, работа с утра до ночи.
Ещё привычка играет большую роль. Читала, что главное потерпеть три дня потом желудок сужается и легче. Но вот как потерпеть, см выше.

#3
Гость

Некоторые вещи напрочь отбивают аппетит. Любовь безумная, запой, приём мумиё, работа с утра до ночи.
Ещё привычка играет большую роль. Читала, что главное потерпеть три дня потом желудок сужается и легче. Но вот как потерпеть, см выше.

неправда это, можно наоборот и любовь заедать, и на работе хомячить. нужно выяснить причину переедания и с причиной бороться, а не со следствием

Гость
#4

Есть больше белка и насыщает и калорий не так много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Работа с психотерапевтом