Гость
Статьи
подтекание мочи

подтекание мочи

Я молодая и нерожавшая, но столкнулась с такой проблемой. Спустя время после похода в туалет (через 5-10 мин) может выйти ещё капля. На кашель/смех/спорт реакции нет. У уролога сдала 3 анализа мочи, все чисто, узи почек в норме. Лечения не получила. Есть ли какие-то лекарства от этого?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня это постоянно
Это естественное явление же ж
Для того и ежедневки существуют

ГостьЯ
#2

Ну, если капли, то это не о чём. Глупый вопрос

Гость
#3

Аналогично. У меня появилось такое в 23 года и уже 5 лет такая фигня. Гинеколог сказала может влиять сидячая работа, проблема с внутренними органами

автор
#4

3-мне 27, появилось несколько лет назад. Ежедневки спасают , но не очень нравится их носить , вот сейчас я дома, как мне при муже ходить в трусах и ежедневке что ли

Гость
#5
автор

3-мне 27, появилось несколько лет назад. Ежедневки спасают , но не очень нравится их носить , вот сейчас я дома, как мне при муже ходить в трусах и ежедневке что ли

А что такого? Если трусы не полупрозрачные, то почему бы и нет. Мне тоже не нравятся ежедневки ,в них душно, но приходиться носить. Пока лень с этой проблемой разбираться, других полно.

Гость
#6

Вам нужно посетить нейроуролога и урогинеколога-хирурга, и сделать КУДИ. Проблема решается, у кого то препаратами, у кого то операцией. Надо делать обследование, просите направление на КУДИ

Гость
#7

Упражнения для укрепления мышц малого таза. Загугли

Гость
#8

А после естественных родов вообще у многих подтекает. Можно ходить с ежедневками или с тампонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня такое было на нервной почве. Только сильнее. Диагноз: нейрогенный мочевой пузырь. Выписали препарат Бетмига. Помог процентов на 80. Полностью прошло, когда закончился стресс.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем