Гость
Статьи
Подтекание мочи?

Подтекание мочи?

Вот, столкнулась с подтеканием (срок 32 нед), длится несколько дней, но прочитала вчера в журнале, что беременные часто путают мочу и вод, теперь в замешательстве...написано: воды не пахнут и без цвета, но проблема в том, что моча у меня светло-светло желтая, а небольшой запах мочи так или иначе присутчтвует: сходишь пару-тройку раз в туалет не дома и...(не подумайте, моюсь по 2, а иногда и 3 раза в день)))Кто-нибудь сталкивался с подтеканием, поделитесь опытом.

ПС:еще поставили молочницу(что, как понимаю, для беременности не редкость), может увеличение выделений и с этим тоже связано...

10 ответов
Последний — Перейти
Крю
#1

не спутаете. Вод - много. Отойдут воды - сразу поймете - ОНО.

русалка
#2

мне подруга рассказывала как у неё воды отошли

говорит лежала на кровати и вдруг каааак прорвало....

как будто 3-х литровую банку воды опрокинули на кровать...

валерка
#3

подтекание может быть и не заметным. я когда была беременна, видела как делают анализ "на воды", берут мазок и наносят на зеркало, вот только не помню, то ли воды, толи моча, что то должно при высыхании на зеркале кристаллиризоваться, но очень хорошо помню. что чуть ли не каждый день насилась с перемазанным зеркалом)). Может вам на сайте роди.ру проконсульироваться или до врача дойти на анализ, рах такие сомнения

Ваша сотрудница
#4

У меня пузырь прокалывали, воды нен хотели отходить, лежала на кровати, стало мокро и противно, обычная вода))) но много, а не так как просто пописать сходить..

Гость
#5

У меня так было. Думала что воды подтекают, это ведь опасно. По паре столовых лоек за раз несколько раз в день. Рванула в больницу мне сделали обычный мазок, чтобы определить моча или воды. Слава богу у меня все обошлось. Так что не ломайте голову, скажите об этом врачу. Действительно, можно легко перепутать.

А однажды я в луже проснулась, всю кровать залило. Это мочевой пузырь не выдержал и опорожнился во сне. Такое у меня всего раз в жизни было. перепугалась я тогда:)))

#6

Ходила сегодня на узи...поставили моловодие...преждевременное старение плаценты...

Срок, как я подозревала, 34-35, а не 32(это мне врач в ЖК определила, ходя и предыдущее узи показывало срок больше, чем она ставила!).Вот...

завтра еду к врачу в больницу, наверное, положат...

Гость
#7

Купите себе кисолородные коктейли в аптеке, мне при старой плаценте назначали. Некоторым еще актовегин прописывают, но мне было нельзя. и не бойтесь старой плаценты, самое главное это срок дотянуть. Удачи вам. Я со старой плацентой последней степени с 32 недели уж точно ходила. детишки очаровательные. главное спокойствие.

Гость
#8

А в больнцах бывает весело, не вешайте нос:)

Лена
#9

У меня воды подтекали с 27 недели, я думала, что это моча, тем более что на УЗИ врач сказала, что такое может быть. А через неделю начались схватки, пролежала сутки под капельницей но все равно родила в 28 недель. Слава богу что с ребенком все нормально. Но если бы сразу помчалась в больницу, то возможно доносила бы свою дочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

сегодня сделала повторное узи-подтвердилось только старение плаценты, а воды в норме, что меня очень радует!)))через недельку лягу подкормить малыша)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: