Гость
Статьи
Постоянно хочется есть

Постоянно хочется есть

Мне постоянно хочется есть, с гормонами всё в порядке. Могу съесть очень много, испытываю дискомфорт когда дома нет чего-то вкусного. #голод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
виртуозий милонкин
#1

пайиппемси?

#2

Добрый день. как обращаетесь со своими чувствами? Какими способами справляетесь с виной, стыдом, тревогой страхом? как получаете удовольствие? о чем для вас еда? если врачи не видят проблем - обратитесь к психологу

375
#3

Пейте кофе с корицей..корица отбивает аппетит

#4

Похоже на психологическую зависимость от еды

Не автор
#5

Какой возраст, какой вес, как и интимной жизнью?!

#6

вы заедаете какие-то неприятные эмоции. насильно перестаньте есть и прислушайтесь к ощущениям. пропустите их через себя, даже если они неприятные.

Гость
#7

Вам не хватает минералов. И добавляйте к еде рыбий жир.

гость
#8

Согласна с мыслью о нехватке минералов, особенно такого важного, как ХРОМ, он снимает тягу к сладкому, автор, купите хром, пропейте и забудете все эти так называемые сладкие кревингс (cravings), а по-русски маниакальное обжорство вкусностями особенно перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

У меня когда тяга к еде и сладкому была, я пастилки жевательные покупала Diеtа Реrfеttа Контроль аппетита так и называются. Действительно стала меньше есть и ушли срывы

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы