Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

У кого эта проблема, как лечили/лечитесь? Я пролечила, но теперь не знаю, что меня дальше ждёт, просто боюсь теперь жить. Как складывается жизнь с этой болезнью? Частые ли высыпания, нет ли каких-то других проблем возникших на фоне герпеса? Думаю от психологической проблемы из-за этой болезни вообще не избавится. Теперь вся жизнь будет борьба с этим вирусом. Аж не хочется теперь жить #генитальныйгерпес

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Это не самая страшная болезнь, что уж Вы так нагнетаете. Сходите к хорошему платному врачу, проконсультируйтесь. У меня кое что похуже было, мой врач меня успокоила по женски, лечилась я долго, но главное не отчаиваться и следовать рекомендациям врача и все будет хорошо. Настрой тоже большое значение имеет для излечения. А контакты своего гинеколога могу дать Титова Елена Ивановна, она, кстати, и психолог очень хороший (495)-799-02-06

Гость
#2
Елена

Это не самая страшная болезнь, что уж Вы так нагнетаете. Сходите к хорошему платному врачу, проконсультируйтесь. У меня кое что похуже было, мой врач меня успокоила по женски, лечилась я долго, но главное не отчаиваться и следовать рекомендациям врача и все будет хорошо. Настрой тоже большое значение имеет для излечения. А контакты своего гинеколога могу дать Титова Елена Ивановна, она, кстати, и психолог очень хороший (495)-799-02-06

Мне кажется, личная жизнь на этом точно закончена, кому нужна «заразная» женщина. Как вообще о таком сообщить мужчине «у меня генитальный герпес и ты можешь заразиться». Все разбегутся тут же, просто жизнь нормальная закончена...

Гость
#3

Сочувствую вам! Мне от ГГ хорошо помогает комбинация средств - валацикловир в таблетках и крем Девирс. Быстро и эффективно убирают высыпания. Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна_Сергеевна
#4

К сожалению, правда придется с этим жить всю жизнь. Почитайте о препарате фортепрен, который как раз помогает бороться с частыми высыпаниями герпеса. Может быть вам им попробовать начать лечение. Он, вроде как увеличивает время между рецидивами

Форум: Здоровье
Всего: 191 379 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 625 тем