Гость
Статьи
Плохое самочувствие. …

Плохое самочувствие. Кружится голова

Д20.Уже двое суток "укачивает": кружится голова и моментами подташнивает.
Пульс 60-65. По ночам странно бьется сердце. Не знаю, связано ли, но пульсирует небо и язык. Вроде бы ничего не болит.

Кто-нибудь знает, что это может быть? У вас бывали такие симптомы?
К врачу пойду, но не раньше понедельника. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура какая? Месячные у вас?

Гость
#2

Давление низкое.У меня тоже самое -100[60.Самочувствие х.....ое.

Гость
#3
Гость

Температура какая? Месячные у вас?

Температура 36,6. До месячных неделя еще.

Лана
#4

Возможно анемия. У меня тоже были головокружения и ком в горле, пошла проверять сердце - врач направил ещё и на сдачу ферритина. Выявили анемию. Гемоглобин был в норме.

Гость
#5

Из за погоды/давления атмосферного скорей всего

Алина
#6

Аналогичные истории у меня были, пошла к врачу, и мрт назначили и думали, что шею защемило и типо поэтому голова кружится, и к лору ходила и к окулисту. в итоге попала к очень хорошему врачу, а почему к хорошему - он мне открыл новые методы лечения - барокамеры. это очень круто, хоть и первый раз страшно. у меня не только давление стало нормальным, так и после курса этих барокамер у меня голова перестала кружится. хочу стабильно 5 сеансов каждые полгода. просите врача рассказать вам об этом методе, вдруг и вам поможет, мне помогло)))

Гость
#7

У меня в понед.голова трещала и подташнивало. Давление норм, температуры не было. Сегодня тоже состояние не очень. Думаю это от погоды. Хоть она и прекрасна, солнышко и мороз за окном.

Гость
#8

Кружится голова,укачивает в транспорте,кружится при спуске по лестнице-шейный остеохондроз.Сердцебиение-невроз,щитовидка и куча другого.
К неврологу.Он скажет куда потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может,беременны?