Гость
Статьи
Постоянная тревога и …

Постоянная тревога и страх из-за поставленного диагноза

Постоянная тревога и страх из за поставленного диагноза. Не могу больше не о чем думать.впадаю в дипрессию.как бороться с этим не знаю. Диагноз неполная кишечная метаплазия 2 типа предраковое состояние.как жить и ждать пока оно перейдёт в что то страшное.у меня маленький ребенок. И мне очень страшно #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тренируйте психику - занимайтесь медитациями и иными психологическими релаксациями. Психика тренируется ровно также, как и тело, автор.

Гость
#2

Вам прописали диету? Лечение? Соболюдайте все, делайте все, что зависит от вас. Сходите на консультацию к онкологу и к гастроэнтерологу, попросите подробно объяснить ваши риски и как их предотвратить

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Тренируйте психику - занимайтесь медитациями и иными психологическими релаксациями. Психика тренируется ровно также, как и тело, автор.

Ну ты-то психику бухлом тренируешь, так что толку от твоих советов ровно 0.

Автор, а Вы ещё больше читайте страшилок в интернетах и на подобных форумах, где 95% тyпыx пёсд Вам насоветуют разного.
Перестаньте загоняться, уделяйте больше времени ребёнку, семье.
А главное - ищите хорошего врача.
Метаплазия это далеко не рак. И должное лечение Вам поможет.

Вон, Аматерасу-Хатшепсут бухает каждый день, а цирроза всё нет.
Так что не переживайте раньше времени ☝️

#4

Я по себе знаю залог успеха лечения - положительный настрой. Вас лечат? Врач хороший? Соблюдайте все предписания и верьте в положительный результат.

Гость
#5

Конечно я была у гастроэнтеролога и онколога.но они конкретно нечего по заболеванию не говорят.пью нольпазу лактимак и Креон.
Но у меня температура 37, 2 каждый день.вес уходит на глазах, может из-за нервов, может из-за диеты.но правда,говоря аппетита вообще нет.ем, потому что нужно пить лекарства.

Гость
#6
Гость

Ну ты-то психику бухлом тренируешь, так что толку от твоих советов ровно 0.

Автор, а Вы ещё больше читайте страшилок в интернетах и на подобных форумах, где 95% тyпыx пёсд Вам насоветуют разного.
Перестаньте загоняться, уделяйте больше времени ребёнку, семье.
А главное - ищите хорошего врача.
Метаплазия это далеко не рак. И должное лечение Вам поможет.

Вон, Аматерасу-Хатшепсут бухает каждый день, а цирроза всё нет.
Так что не переживайте раньше времени ☝️

Ты не вкуриваешь. У Хатшепсут алкодиета 😂😂😂😂

Гость
#7
Гость

Ты не вкуриваешь. У Хатшепсут алкодиета 😂😂😂😂

Смешно, когда у вас нет такого диагноза.
А мне,ребята, как-то не до смеха.

Гость
#8

По возможности,проверьтесь у других врачей,не сообщая им диагноз,чтобы был независимый результат!иногда такое сравнение помогает,может и лечение назначат конкретное

Гость
#9

Спасибо за совет! Но это нужно опять сделать гастроскопию и колоноскопию. Делать в платных клиниках и дорого,и мне кажется они заинтересованы, чтобы что-то найти и у них личиться( моё мнение). Но конечно повторно буду делать в другом месте.

Гость
#10
Гость

Смешно, когда у вас нет такого диагноза.
А мне,ребята, как-то не до смеха.

Мы ж не со зла, наоборот, отвлечь тебя хоть немножко.
Не запаривайся, таки, рака нет ведь, и не факт, что будет!

Гость
#11

Просто не знаю, как избавиться от этих мыслей.постоянно думать об этом,это как рулетка, повезёт или нет. Некоторые врачи говорят, что страшного нечего нет,другие молча опускают глаза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Просто не знаю, как избавиться от этих мыслей.постоянно думать об этом,это как рулетка, повезёт или нет. Некоторые врачи говорят, что страшного нечего нет,другие молча опускают глаза.

Если необходима могу помогать в проблемах,в этом нетрадиционные методы ,без всяких там вознаграждений.кому нужно пишите на почту cergey3017@mail.ru