Гость
Статьи
Сердце или другое?

Сердце или другое?

Уже второй месяц чуть левее, в районе грудей побаливает, вроде именно там где сердце. Не сильно, просто ноет. И отдельно от этого давление с моей нормы120-130/ падает до 85/, и + тахикардия. У меня либо только сердце (3-5раза в неделю с 30мин до пары часов), либо пульс (1-2 раз в неделю), все вместе - редко. Из-за пульса смарт-браслет показывает, что показатели сверхнормы еще с 140, и сигналит все громче... снимаю. Перемеряю на тонометре - пульс 180-190. С тахикардией всегда голова кружится, воздуха не хватает. Врач мне говорит, что это бывает, наверно панические атаки.
"- Пейте витамины, гуляйте."
А мне лучше не становится. Как думаете, может быть сердце? Стрессов нет, откуда па взяться? Ковидом не болела точно (сдавала на антиген перед прививкой), так что не из-за этого. Мне 27, страшно как-то #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, что это не врачебный форум, если что) Просто, может, у кого-то было похожее, и посоветуют. Куда и что сдать?

Гость
#2

если думаете. что больное сердце, то к кардиологу. может, невралгия. может, почки. да мало ли , в чем проблема.

Гость
#3

Для начала кровь - общий, биохимию. Сделать ЭКГ и холтер со СМАД. ТТГ, Т3,Т4. Электролиты Ca,K,Na.Mg. С этим к кардиологу.

Мужло подлое
#4

Так не могу сказать, надо потрогать

Гость
#5

прививка вызвала это

Гость
#6
Гость

прививка вызвала это

попробуйте ивермектин теперь - от последствий прививки может поможет

Гость
#7
Гость

Для начала кровь - общий, биохимию. Сделать ЭКГ и холтер со СМАД. ТТГ, Т3,Т4. Электролиты Ca,K,Na.Mg. С этим к кардиологу.

Спасибо

Гость
#8
Гость

прививка вызвала это

Файзер. После прививки до симптомов 1.5мес, вряд-ли из-за этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Файзер. После прививки до симптомов 1.5мес, вряд-ли из-за этого

Дорогая девушка - поищите какие процедуры и медикаменты могут очистить организм от прививки (вторую третью не делайте) - это может быть фактором - лучше перестраховаться (говорят ивермектин, чеснок, куркума, имбирь, витамин Д - помогают очистить организм от остатков этой инъекции)

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы