Гость
Статьи
Любовь. Живу и …

Любовь. Живу и встречаюсь с парнем, хорошим. Но в сердце другой

Привет всем! Помогите разобраться в ситуации. Сейчас живу и встречаюсь с парнем, хорошим. Но в сердце другой. Одноклассник, люблю его с класса 1. Не могу до сих пор забыть его. У нас с ним ничего не было, но чувстчтва есть к нему. В последнее время хочу очень ему написать. Очень боюсь быть отвергнутой, да и парня который со мной обижать не хочу хочу. Но сердцу не прикажешь. Как поступить в данной ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
1 января
#1

А Вы как бы поступили,если бы увидели переписку своего хорошего парня с его одноклассницей. Ну,любовь же.
А потом,зачем Вы не одна тогда,зачем человека уже подвергаете страданиям,он же Вас любит. Может тогда расстаться,все равно же нет любви к нему? Детей нет,ипотеки нет.
Иногда бывает так,что рядом человек любит нас,но вот эмоций он него не получаем. И все кажеься,что с другим будет лучше. Будет также возможно через пару лет и опять будете кому - то писать? Ну,серьезно. Тут анонимно же,можно рассуждать.

Фатальный
#2

"...ты хороший парень, но альфача я хочу, понимаешь..."

Гость
#3

Всё в ваших руках. Но, попробуйте МЖМ, может, это ваш выход? В этом нет ничего недозволенного, если искренне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: