Гость
Статьи
Удачно выйти замуж в …

Удачно выйти замуж в 40

Девочки, поделитесь историями когда женщина 40 лет выходит замуж за успешного мужчину. У меня следующие данные, мне 39, есть во, работаю менеджером, была замужем, развелись муж не работал. Детей нет. Познакомилась с глав врачом 43 года, но боюсь, что он не рассматривает меня для серьезных отношений.

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Player 1
#1

правильно боитесь. Он будет рассматривать женщин 25-30 максимум, а вы уже старьё

#2

Таких историй не существует

Гость
#3

Интересно было-бы тему от этого глав врача про вас почитать.

Гость
#4

Кто его знает, всё может быть...
Я вышла в 33. Но со своим мужем я знакома с детства. И он много старше меня.

Гость
#5

Можно, но он будет сильно старше + скорее всего с детьми. Надо понимать, что успешных мужчина мало и их хотят женщины разных возрастов, а соответственно, у вас будут конкурентки среди молодых

Гость
#6

Познакомились с мужем в мои 36 его 43, он на тот момент был ИТ директором в Инверс банке. В мои 38 поженились, почти 8 лет вместе. Но, у нас у обоих не первые браки и дети от первых браков есть. Плюс мы живем в европейской столице, где в 40 лет многое женщины если не первого, то второго/третьего ребёнка рожают.

Гость
#7
Гость

Познакомились с мужем в мои 36 его 43, он на тот момент был ИТ директором в Инверс банке. В мои 38 поженились, почти 8 лет вместе. Но, у нас у обоих не первые браки и дети от первых браков есть. Плюс мы живем в европейской столице, где в 40 лет многое женщины если не первого, то второго/третьего ребёнка рожают.

* инвест банке

Мика
#8

Глав врача не Юрий зовут?

Мика
#9

Он по любому женат если врав врач 43 года. Зачем вы ему, разве что любовницей, но он может и моложе найти

Автор
#10

Не лучше ли найти своего человека

Гость
#11

У меня знакомая удачно в 45 вышла, до этого замужем не была и детей нет и живут)) она аж похудела вся расцвела, правда муж не глав врач)))

Гость
#12
Мика

Глав врача не Юрий зовут?

Нет Сергей

Гость
#13

А вы попробуйте и нам расскажите.

гость
#14
Player 1

правильно боитесь. Он будет рассматривать женщин 25-30 максимум, а вы уже старьё

дед, тебе самому-то не смешно?

Гость
#15

В 40 лет не бывает девочек. Женщинка

Гость
#16
Гость

Можно, но он будет сильно старше + скорее всего с детьми. Надо понимать, что успешных мужчина мало и их хотят женщины разных возрастов, а соответственно, у вас будут конкурентки среди молодых

Почему тут так уверены , что девушкам нужны возрастные мужчины ? Мне 22, встречаюсь только с ровесниками или моложе. Это актуально для мало обеспеченных, кому нужно любой ценой зацепиться , а девушкам из обеспеченных семей это ни к чему )

гость
#17
Мика

Он по любому женат если врав врач 43 года. Зачем вы ему, разве что любовницей, но он может и моложе найти

а молодым он зачем?

Гость
#18

Не говорите никому что Вам 39, если молодо выглядите -врите.
Я вот вру, на СЗ пишу мне 38, говорю что 33, никто еще не усомнился, говорят наоборот моложе выгляжу, некоторые говорят вообще на 18, недавно мне это снова сказали в поликлинике в регистратуре.
мужики врут причем очевидно, значит и женщинам можно врать.

Гость
#19

Темы как из средневековья...Ну вы еще извинитесь перед ним, что вам уже не 20! Раз он с вами, значит, он вас выбрал, значит, его все устраивает. А дойдете вы с ним до загса или нет, так это в любом возрасте можно задаваться этим вопросом. Смотрите на суть ваших отношений, а не циферки подсчитывайте

Гость
#20

У врачей мужиков корона на голове, даже если он страшный как крокодил, медсестры им самооценку поднимают , улыбаются, кокетничают с ними

Гость
#21
Гость

Можно, но он будет сильно старше + скорее всего с детьми. Надо понимать, что успешных мужчина мало и их хотят женщины разных возрастов, а соответственно, у вас будут конкурентки среди молодых

у меня младше

Гость
#22

Честно, я не верю, что молодухи 25 летние могут заинтересовать мужчину 43 лет. Он все таки с прошлым, у него была жена и есть дети, как молодая девушка может заинтересоваться бу мужиком. А она чем может его привлечь?

Гость
#23
Гость

У меня знакомая удачно в 45 вышла, до этого замужем не была и детей нет и живут)) она аж похудела вся расцвела, правда муж не глав врач)))

женщины которые не были замужем и у которых нет детей выглядят моложе и здоровье у них лучше, они по биологическому возрасту соответствуют более молодому возрасту чем замужние ровесницы у которых год за три

Гость
#24

Если вы обеспеченная, то есть шансы на молодого, примерно вашего возраста, но бедного. Или на обеспеченного, но старше вас, лет 50-55

Гость
#25
Гость

Не говорите никому что Вам 39, если молодо выглядите -врите.
Я вот вру, на СЗ пишу мне 38, говорю что 33, никто еще не усомнился, говорят наоборот моложе выгляжу, некоторые говорят вообще на 18, недавно мне это снова сказали в поликлинике в регистратуре.
мужики врут причем очевидно, значит и женщинам можно врать.

Если молодо выглядите, и у мужчин есть глаза, то смысл врать? Что это меняет?

Гость
#26
Гость

У врачей мужиков корона на голове, даже если он страшный как крокодил, медсестры им самооценку поднимают , улыбаются, кокетничают с ними

кстати да, последние годы такое пошло, у нас в городе в больнице хирург с таким самомнением ппц

Гость
#27
Гость

Если молодо выглядите, и у мужчин есть глаза, то смысл врать? Что это меняет?

вот именно что у мужчин есть глаза, многие женщины выглядят моложе чем по паспортному возрасту

Гость
#28
Мика

Он по любому женат если врав врач 43 года. Зачем вы ему, разве что любовницей, но он может и моложе найти

А что так? У врачей необходимое условие быть женатым?

Гость
#29
Гость

вот именно что у мужчин есть глаза, многие женщины выглядят моложе чем по паспортному возрасту

Это плохо? Хуже, когда наоборот...

Гость
#30

Зачем вам замуж?

Гость
#31
Гость

Честно, я не верю, что молодухи 25 летние могут заинтересовать мужчину 43 лет. Он все таки с прошлым, у него была жена и есть дети, как молодая девушка может заинтересоваться бу мужиком. А она чем может его привлечь?

Вы серьезно? 😄

Гость
#32
Гость

Зачем вам замуж?

Не знаю, я была замужем 15 лет и мне необычно быть одинокой.

Гость
#33
Гость

Не знаю, я была замужем 15 лет и мне необычно быть одинокой.

Я понимаю, но вы же встречаетесь с мужчиной.
Знаете, можно быть и в браке одинокой.

Alice
#34
Гость

Честно, я не верю, что молодухи 25 летние могут заинтересовать мужчину 43 лет. Он все таки с прошлым, у него была жена и есть дети, как молодая девушка может заинтересоваться бу мужиком. А она чем может его привлечь?

Вы это сейчас серьёзно, или троллите?

Гость
#35
Гость

Это плохо? Хуже, когда наоборот...

это хорошо

Гость
#36
Alice

Вы это сейчас серьёзно, или троллите?

Абсолютно серьезно, потому что сколько знакомых таких мезальянсов не видела.

Гость
#37
Гость

Почему тут так уверены , что девушкам нужны возрастные мужчины ? Мне 22, встречаюсь только с ровесниками или моложе. Это актуально для мало обеспеченных, кому нужно любой ценой зацепиться , а девушкам из обеспеченных семей это ни к чему )

Помимо вас есть миллионы других молодых женщин. Да, и из бедных семей, учитывая, что 80% семей в РФ бедные.

гость
#38
Гость

Если вы обеспеченная, то есть шансы на молодого, примерно вашего возраста, но бедного. Или на обеспеченного, но старше вас, лет 50-55

для обеспеченной ровесник будет стариком т.к мужики в рф стареют быстрее женщин на 7-10 лет.

Гость
#39
Гость

Абсолютно серьезно, потому что сколько знакомых таких мезальянсов не видела.

И у меня полно друзей врачей и адвокатов и все встречаются с ровесниками. Даже очень симпатичные мужчины выбрали в жены красивую ровесницу.

гость
#40
Alice

Вы это сейчас серьёзно, или троллите?

а какое будущее у таких отношений? Он с рогами, а она по молодым ипырям.

Гость
#41
гость

для обеспеченной ровесник будет стариком т.к мужики в рф стареют быстрее женщин на 7-10 лет.

Именно!
Мужчина из РФ в свои 30+ уже считай импотент. Женщине положен мужчина моложе.

гость
#42
Гость

Именно!
Мужчина из РФ в свои 30+ уже считай импотент. Женщине положен мужчина моложе.

только многие женщины этого почему то не понтиают.

Alice
#43
Гость

Абсолютно серьезно, потому что сколько знакомых таких мезальянсов не видела.

Вы в параллельной вселенной живёте? Если у человека есть выбор, а умужчины о котором Вы пишете он есть, то он всегда выбирает то, что лучше ему. Вы же не покупаете просроченное молоко, при наличии на прилавке свежего.

Гость
#44

Главврач это не успешный, а так, средний.

Alice
#45
Гость

Именно!
Мужчина из РФ в свои 30+ уже считай импотент. Женщине положен мужчина моложе.

Ставьте тег #троллинг. Очень жирно.

Гость
#46
Alice

Вы в параллельной вселенной живёте? Если у человека есть выбор, а умужчины о котором Вы пишете он есть, то он всегда выбирает то, что лучше ему. Вы же не покупаете просроченное молоко, при наличии на прилавке свежего.

Ну хорошо, действительно в душе я из за этого переживаю.

Гость
#47
Гость

Именно!
Мужчина из РФ в свои 30+ уже считай импотент. Женщине положен мужчина моложе.

Зачем молодому мужчине возрастная женщина?

Гость
#48
гость

только многие женщины этого почему то не понтиают.

почему-то выходят за зэков, почему-то выходят за пьянь, почему-то фантазии женщин мало кому интересны

Гость
#49
Гость

Если вы обеспеченная, то есть шансы на молодого, примерно вашего возраста, но бедного. Или на обеспеченного, но старше вас, лет 50-55

При чем тут ее обеспеченность?

Гость
#51
Гость

Помимо вас есть миллионы других молодых женщин. Да, и из бедных семей, учитывая, что 80% семей в РФ бедные.

ну не бедные, но не богатые