Гость
Статьи
Что такое ровня?

Что такое ровня?

Объясните, любители искать ровню, как это возможно:
1) Одинаковый доход - для этого ж надо работать больше, чем м, а если кому-то из них дадут премию на 100 р.больше, надо расставаться!
2) Должен точно совпадать возраст по паспорту и биологический возраст, и если кто-то постареет быстрее - надо расставаться!
3) имт должен быть одинаков, а если кто-то потолстеет/похудеет - надо расставаться!
4) Равное количество дипломов из вузов, находящихся на одинаковых строчках в рейтингах. Причём 2 диплома бакалавра не равны 1 бакалавра + 1 магистра, а если кто-то тайком закончит курсы - надо расставаться!
5) Одинаковый состав семей, и если чьи-то родители разведутся или умрут - надо расставаться, ведь это же фу, сирота или "прицеп от разведенки"!

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так это когда у человека плюс\минус такой же интеллект, работа, заработок, имущество, обязанности в отношениях

Гость
#2

Все зависит от Испорчености человека. Торгаш всегда скажет что ровня это баба по образованию, зарплате и месту проживания баба.

Гость
#3

Пункт 4 и 1 очень важен для всяких жадных педер@стов. А вот насчёт остальных пунктов тут уж от личных закидонов человека.

#4

Имхо, ровня это возраст +-5 лет, зарплата до 100 тысяч и у того и другого либо нет жилья, либо есть. Ну и общие интересы и цели

Гость
#5

Вообще многие пары похожи. Я смотрю или оба два зануды или два мошенника. Либо два хабала. Либо два хапуги. Разные по характеру люди не сойдутся.

#6
Вау🐈

Имхо, ровня это возраст +-5 лет, зарплата до 100 тысяч и у того и другого либо нет жилья, либо есть. Ну и общие интересы и цели

Если доход больше сотни то до 20 тыс, либо до 200-500 тыс ну и так далее

Гость
#7
Гость

Пункт 4 и 1 очень важен для всяких жадных педер@стов. А вот насчёт остальных пунктов тут уж от личных закидонов человека.

ты пизздаболка или способна привести доказательства что они педер@сты?

Гость
#8

нет, ровня это что-то равное по ценности ,но может и другое быть , например большое бабло =молодость и т.д.

#9
Вау🐈

Если доход больше сотни то до 20 тыс, либо до 200-500 тыс ну и так далее

До 200, миль пардон

#10

В общем если зп 20 и 100 это ровня, 120 и 200 тоже ровня, 250 и 500 тоже ровня

Автор
#11
Гость

ну так это когда у человека плюс\минус такой же интеллект, работа, заработок, имущество, обязанности в отношениях

За одинаковую работу м и ж платят по-разному, так что тут полный тупик. Интеллект тестами на айкью уже не проверяют, признали, что цифрами его не измерить. Имущество это должна быть одинаковая доля в родительских квартирах с одинаковым количеством комнат и прописанных? А если что-то изменится, прибавится или убавится жильцов?

Гость
#12
Автор

За одинаковую работу м и ж платят по-разному, так что тут полный тупик. Интеллект тестами на айкью уже не проверяют, признали, что цифрами его не измерить. Имущество это должна быть одинаковая доля в родительских квартирах с одинаковым количеством комнат и прописанных? А если что-то изменится, прибавится или убавится жильцов?

- "За одинаковую работу м и ж платят по-разному, так что тут полный тупик."

если у людей одинаковые скиллы, то платят одинакого

Автор
#13
Гость

Вообще многие пары похожи. Я смотрю или оба два зануды или два мошенника. Либо два хабала. Либо два хапуги. Разные по характеру люди не сойдутся.

На этом сайте только цифры считают. Деньги, возраст, сантиметры!

#14

Для меня ровня– это человек с таким же высоким интеллектом как и у меня и более-менее схожим характером и похожими взглядами на жизнь. С птицами не моего полета мне скучно, либо была бы жестокая борьба за первенство в интеллектуальных способностях, достижениях и т.д. Правда никогда не встречала последних)

Гость
#15

Все эти дипломы нужны для работы. А работают, как известно, люди не от хорошей жизни а от нужды, вызванной нищетой. Нищие работают потому, что ту-пы-е. Таким образом, диплом есть ничто иное, как доказательство ту-по-сти человека. А туп-ой человек, который еще к тому же работает, унижаясь и пресмыкаясь перед работодателями и их клиентами, является посмешищем.

Гость
#16
Автор

На этом сайте только цифры считают. Деньги, возраст, сантиметры!

А как ты хотела? Какой вопрос такой и ответ.

Гость
#17
Вау🐈

Имхо, ровня это возраст +-5 лет, зарплата до 100 тысяч и у того и другого либо нет жилья, либо есть. Ну и общие интересы и цели

Ровня потомственному богачу имеет образование, воспитание, не имеет профессии, не работает, из обеспеченной семьи.
А если человек не богач, значит он нищий. А нищий, как известно, нищий потому, что ту-по-й.

Автор
#18
Гость

Пункт 4 и 1 очень важен для всяких жадных педер@стов. А вот насчёт остальных пунктов тут уж от личных закидонов человека.

Как раз 4 пункт я более-менее понимаю, а включила его сюда потому, что недавно на этом форуме мне написали, что я получила 2 "неправильных" образования (не зная ни меня, ни моих вузов). Всякие сантехники на дух не переносят возвышенные профессии.

Гость
#19

Ровня в моем понимании это схожий в взглядах человек. Я не считаю нормальным человека, который какие-то разделения проводит на тему ровня, не ровня. Это мужчины ушербные, плебеи. Даже принц Гарри взял в жены малоизвестную актрисулю
. Зато наверное какой-то ванька мурло считает что я ему не ровня потомучто он москвич и у него есть квартира, а я вот приехала и квартиры нет?) я с такими не общаюсь. Не нужна не кому ваша Москва. Лучше с турком познакомится или с греком) смешные русские мужчинки. Однако) 🤡

Гость
#20

Ровня, когда идентичные:
- доход
- возраст +/- 4 года
- образование
- семейное положение
- представления о жизни

Гость
#21
Гость

Ровня в моем понимании это схожий в взглядах человек. Я не считаю нормальным человека, который какие-то разделения проводит на тему ровня, не ровня. Это мужчины ушербные, плебеи. Даже принц Гарри взял в жены малоизвестную актрисулю
. Зато наверное какой-то ванька мурло считает что я ему не ровня потомучто он москвич и у него есть квартира, а я вот приехала и квартиры нет?) я с такими не общаюсь. Не нужна не кому ваша Москва. Лучше с турком познакомится или с греком) смешные русские мужчинки. Однако) 🤡

У нищих баб одни мужики на уме. Ни о чем, кроме как о членах, они и не думают.

Гость
#22
Гость

Ровня, когда идентичные:
- доход
- возраст +/- 4 года
- образование
- семейное положение
- представления о жизни

Это ровня для бедняка их неблагополучного района.

Гость
#23

Социальный статус, интеллект и возраст (+ - 2 года), это самое главное, когда речь о "ровне".

Гость
#29

Лично для меня "ровня" это 1. возраст. Допускается разница плюс-минус 2-3 года, но не более 2. В/о, это обязательно. И не рабочая (типа строитель) и не "силовая" (типа полиция, таможня) профессия. 3. Своя недвижимость. У меня свое недешевое жилье, безквартирный партнёр в Москве мне не нужен. 4. Желательно из большого города. Я из большого города, и с мужчиной из деревни мне не будет интересно.

Гость
#31
Гость

Лично для меня "ровня" это 1. возраст. Допускается разница плюс-минус 2-3 года, но не более 2. В/о, это обязательно. И не рабочая (типа строитель) и не "силовая" (типа полиция, таможня) профессия. 3. Своя недвижимость. У меня свое недешевое жилье, безквартирный партнёр в Москве мне не нужен. 4. Желательно из большого города. Я из большого города, и с мужчиной из деревни мне не будет интересно.

Доя ровесника ты старая.

Гость
#32
Гость

Лично для меня "ровня" это 1. возраст. Допускается разница плюс-минус 2-3 года, но не более 2. В/о, это обязательно. И не рабочая (типа строитель) и не "силовая" (типа полиция, таможня) профессия. 3. Своя недвижимость. У меня свое недешевое жилье, безквартирный партнёр в Москве мне не нужен. 4. Желательно из большого города. Я из большого города, и с мужчиной из деревни мне не будет интересно.

Если бы у тебя было дорогое жилье, стала бы ты тогда работать?

Гость
#33
Гость

Лично для меня "ровня" это 1. возраст. Допускается разница плюс-минус 2-3 года, но не более 2. В/о, это обязательно. И не рабочая (типа строитель) и не "силовая" (типа полиция, таможня) профессия. 3. Своя недвижимость. У меня свое недешевое жилье, безквартирный партнёр в Москве мне не нужен. 4. Желательно из большого города. Я из большого города, и с мужчиной из деревни мне не будет интересно.

В большом городе с тобой будет скучно, ведь твое образование ограничивается профессией. А значит ты пустышка.

#34
Гость

И какие у тя достижения, скотница?)))

У меня собственный бренд одежды и украшений, который приносит мне 150.000 рублей в месяц. Мой тебе совет, не суди всех людей по себе)

Гость
#35
Гость

Социальный статус, интеллект и возраст (+ - 2 года), это самое главное, когда речь о "ровне".

Доя ровесника ты старая. Очень старая.

Гость
#36
Гость

Ровня, когда идентичные:
- доход
- возраст +/- 4 года
- образование
- семейное положение
- представления о жизни

Образование твое легко проверяется. Достаточно тебе пару задачек для решения предложить из курса высшей математики. Тогда и ясно сразу станет образованная ты или нет.

Гость
#37
Гость

Ровня в моем понимании это схожий в взглядах человек. Я не считаю нормальным человека, который какие-то разделения проводит на тему ровня, не ровня. Это мужчины ушербные, плебеи. Даже принц Гарри взял в жены малоизвестную актрисулю
. Зато наверное какой-то ванька мурло считает что я ему не ровня потомучто он москвич и у него есть квартира, а я вот приехала и квартиры нет?) я с такими не общаюсь. Не нужна не кому ваша Москва. Лучше с турком познакомится или с греком) смешные русские мужчинки. Однако) 🤡

Принц гарри алкоголик и наркоман. Все до одного предложения принцессам от неггтнаправленные приняты нетбыли. Ему было отказано. Лечился он неоднократно в психушке. Так что репутация у него никакая. Это все, что нужно знать об этом человеке.

Гость
#39
Гость

У нищих баб одни мужики на уме. Ни о чем, кроме как о членах, они и не думают.

а богатых баб в голове только космос наука и как спасти мир от рака *** ) и выходят они замуж все девственницами ))вот ты даешь . знатно загорелось у альфонса пополамщика ))))

Гость
#41
Гость

Принц гарри алкоголик и наркоман. Все до одного предложения принцессам от неггтнаправленные приняты нетбыли. Ему было отказано. Лечился он неоднократно в психушке. Так что репутация у него никакая. Это все, что нужно знать об этом человеке.

полно известных актеров которые женились на простых официантках и бедных студентках . Трам взял в жены обычную фотомодель . А ты продолжай защищать альфонсов

Гость
#42
Гость

полно известных актеров которые женились на простых официантках и бедных студентках . Трам взял в жены обычную фотомодель . А ты продолжай защищать альфонсов

А кто за него пошел бы? Как видишь никто не захотел кроме простушки из деревни. Позорище.

Гость
#43
Гость

Ты главное *** только за собаками турков и греков жри.

посмотрите как загорелся пердак у русского *** что ему предпочитают иностранцев )) русские *** не в моде . уж извини

Гость
#44
Гость

Социальный статус, интеллект и возраст (+ - 2 года), это самое главное, когда речь о "ровне".

социальный статус . а ты что аристократ рода романовых ?)) очередной торгаш написал вор . хапуга . наворовал от людей и ходит с айфоном и думает он элита

Гость
#45
Гость

А кто за него пошел бы? Как видишь никто не захотел кроме простушки из деревни. Позорище.

Мэт деймон женился на обычной официантке. Просто вы своим ущербным сознанием жлоба не понимаете что существуют мужчины, для которых важна сама женщена а не то че уиеее там есь. Как все гопники считают выгоду только
Это самые жалкие, ушербные люди

Гость
#46
Гость

Принц гарри алкоголик и наркоман. Все до одного предложения принцессам от неггтнаправленные приняты нетбыли. Ему было отказано. Лечился он неоднократно в психушке. Так что репутация у него никакая. Это все, что нужно знать об этом человеке.

Это мужичье, которое хочет женщен с квартирами, бизнесами и машинами ушербные алкаши и наркоманы, гопота. А приличные, высокоранговые мужчины как Гарри сами обеспечивают женщену всем.

Гость
#47

Отношение к жизни одинаковое плюс эмоциональный интеллект. По моим наблюдениям внешка тоже совпадает зачастую, тксказать подтягивается

Гость
#48
Гость

Мэт деймон женился на обычной официантке. Просто вы своим ущербным сознанием жлоба не понимаете что существуют мужчины, для которых важна сама женщена а не то че уиеее там есь. Как все гопники считают выгоду только
Это самые жалкие, ушербные люди

Твой актер выходец из рабочей семьи. Ничего удивительного нет в том, что он женился на женщине из рабочей семьи, ведь она ему ровня.

Гость
#49

Гарри низкоранговый алкаш, которого из доу выгнали. Не могли больше выходок его терпеть. Так он всех достал. Небольшое пожизненное содержание ему было назначено из наследства (приданого) его матери.

Гость
#50
Гость

Мэт деймон женился на обычной официантке. Просто вы своим ущербным сознанием жлоба не понимаете что существуют мужчины, для которых важна сама женщена а не то че уиеее там есь. Как все гопники считают выгоду только
Это самые жалкие, ушербные люди

Он может себе такой бзик позволить