Гость
Статьи
Айкос и запах пота

Айкос и запах пота

Девочки, резко изменился запах пота. Стал просто невыносимый, за день прованивают вещи, верхняя одежда. Порой после стирки даже остаётся. Не могу найти причину. Перепробовала все, и дезик сменила, и драй драем пользовалась. Единственное что, я ещё грешу на айкос. Может это он так изменяет запах пота? Выкуриваю примерно пачку за день-два. Поделитесь опытом и советами 🙏🏻 Уже устала от этого😔

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем пахнет именно?

Светлана
#2
Гость

а чем пахнет именно?

Вот не могу понять, чем-то очень неприятным и быстро въедчивым, если можно так назвать. Отдаленно напоминает запах столовки

Ель...
#3

Что такое айкос?

Гость
#4

Тоже такое замечала, но я думала что это из за того что это одежда пропитывается этим запахом. Сказать честно у меня мне кажется выделения стали пахнуть айкосом

Гость
#5
Светлана

Вот не могу понять, чем-то очень неприятным и быстро въедчивым, если можно так назвать. Отдаленно напоминает запах столовки

ну в принципе пар как раз хорошо впитывается в одежду, волосы. Но чтобы после стирки не выветрилось если стираете порошком, а не мыльными орехами или еще чем, то если только в паре ароматизаторы лютые...

Гость
#6

я 2 недели как бросила курить обычные сиги. Курила самые легкие, потом их начали снимать с производства, пришлось пробовать из легких все подряд. Попала на сигареты комплимент, чувствовалась разница между комплиментом и всеми остальными сигами что курила - не было тяги, с другими иногда слюна выделялась так курить хотелось, с комплиментом нет. Поняла что с ними проще будет бросить. Так через несколько месяцев стала ловить себя на мысли что курить не тянет вообще, курю просто по привычке что-то держать во рту и обдумывать наедине с сигаретой. Короче так и бросила. Не знаю надо ли было...))

Светлана
#7
Гость

Тоже такое замечала, но я думала что это из за того что это одежда пропитывается этим запахом. Сказать честно у меня мне кажется выделения стали пахнуть айкосом

Вот решила совсем бросить айкос и посмотреть как будет дальше, может правда тело начинает им пахнуть

Светлана
#8
Гость

ну в принципе пар как раз хорошо впитывается в одежду, волосы. Но чтобы после стирки не выветрилось если стираете порошком, а не мыльными орехами или еще чем, то если только в паре ароматизаторы лютые...

Уже начала даже в растворе соды замачивать, но помогает слабо. А так японский жидкий гель для стирки, ну и пятновыводитель по необходимости

Василиса
#9

Куришь всякую дрянь, вот и воняешь.

Гость
#10

Да не айкос это, бред же, дым через поры не проходит. Кушай правильно, не бухай, меньше фастфуда, зарадка и витамины пей, зима на дворе, а самое главное - не стрессуй. Дай организму прийти в норму и запах пота изменится.

Гость
#11

Да , это из за Айкоса, мы с подругой тоже это подметили, не только пот, но и моча и и кал, перешли на акйкос, что бы потом легко бросить курить , теперь на дух не пеоеносим сигареты, а стаж не маленький, после айкоса очень легко бросить курить.

Гость
#12
Светлана

Вот не могу понять, чем-то очень неприятным и быстро въедчивым, если можно так назвать. Отдаленно напоминает запах столовки

Появилась резко такая проблема и у меня

Гость
#13

Аналогичная ситуация. Спустя 1,5 года после того как перешла на айкос, запах пота пахнет именно им.

Гость
#14
Светлана

Вот решила совсем бросить айкос и посмотреть как будет дальше, может правда тело начинает им пахнуть

Светлана, вы бросили айкос? Проблема описанная вами выше решилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#15

как-то подруга посоветовала маску для волос которая представляет собой травяной крем со специфическим запахом. так вот, делаю сначала из глины маску на час, а потом уже этот травяной субстракт на очищенную кожу головы. однажды забыла что в маске хожу под шапочкой, продержала полдня и очнулась когда Почувствовала на языке вкус того самого травяного средства! вот как!
а вы говорите айкос!!!
все что вы принимаете в себя - тем и пропитываетесь.