Гость
Статьи
Подскажите хорошее …

Подскажите хорошее средство для кишечника

Замучили расстройства кишечника. Что ни день, то эта проблема! Подскажите, чем восстановить ЖКТ? Только не диета, умоляю))

Anonimka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепкий зелёный чай, прямо пить одну заварку.
Причём она постоявшая на чаинках 8 часов-сутки, считается более
целебная, чем свеже-заваренная.

Пшённая каша, на воде.

А вообще, может у тебя микроб какой-то, дизентерия,
например. Тогда ещё микроб убить надо антибиотиками.

Гость
#2

Линекс.

Гость
#3

Диета это не голодовка, а правильное питание. Химии и сахаров поменьше, клетчатки побольше.

#4

Пробиотики хорошо восстанавливают жкт, я пропивала по 1-2 капсуле в день Ливео 4, в течении недели, кожа стала лучше помимо нормализации жкт

Танечка
#5

А вы как хотели, кушать всё подряд и просто выпить волшебную таблетку? Так не бывает!

Алена
#6

А без диеты тут не обойтись. Просто найдите более задащую для себя диету.

Ольга
#7
Алена

А без диеты тут не обойтись. Просто найдите более задащую для себя диету.

А разве такие вообще бывают? Я знаю только строгие диеты при проблемах с кишечником(

Алена
#8
Ольга

А разве такие вообще бывают? Я знаю только строгие диеты при проблемах с кишечником(

Есть. Гугл вам в помощь) Но, все равно для хорошей работы кишечника еще и прием пробиотика не повредит. Выше кстати про это тоже говорили. Сама Нутрилайт принимаю. Курс месяц, я еще его не дошла полностью, но уже чувствую себя гораздо лучше)

Ирина
#9
Танечка

А вы как хотели, кушать всё подряд и просто выпить волшебную таблетку? Так не бывает!

Насчет волшебной таблетки согласна, но я могу посоветовать очень хороший биогель Витальгар, у меня благодаря нему подобная проблема уже давно позабыта.

Anonimka
#10
Ирина

Насчет волшебной таблетки согласна, но я могу посоветовать очень хороший биогель Витальгар, у меня благодаря нему подобная проблема уже давно позабыта.

А вот тут прошу поподробнее! Быстро ли заметен эффект, насколько критично при приеме этого Витальгара скорректировать питание?

Ирина
#11
Anonimka

А вот тут прошу поподробнее! Быстро ли заметен эффект, насколько критично при приеме этого Витальгара скорректировать питание?

Ну прям окончательно я избавилась от проблем ЖКТ где-то спустя месяц приема биогеля, значительно лучше стул и самочувствие в целом было уже спустя 5-7 дней. Я советую хотя бы неделю вам исключить из рациона продукты, которые раздражают ЖКТ. Ешьте как обычно, но без всяких вредностей, и пейте биогель, и будет вам счастье)

Anonimka
#12
Ирина

Ну прям окончательно я избавилась от проблем ЖКТ где-то спустя месяц приема биогеля, значительно лучше стул и самочувствие в целом было уже спустя 5-7 дней. Я советую хотя бы неделю вам исключить из рациона продукты, которые раздражают ЖКТ. Ешьте как обычно, но без всяких вредностей, и пейте биогель, и будет вам счастье)

Ну неделю-то я точно потерпеть могу, тем более, если реально так быстро помогает как вы говорите, то это вообще мечта. Побежала оформлять заказ, спасибо.😍

Марго
#13

Хорошо восстанавливает микрофлору кишечника, в том числе после приема антибиотиков и улучшает пищеварение мультифлора эвалара. В составе есть 7 видов лакто и бифидобактерий, пребиотик. Действует не только на кишечник, но и улучшается состояние кожи даже. В холодильнике хранить не надо.

Ирина
#14
Anonimka

Ну неделю-то я точно потерпеть могу, тем более, если реально так быстро помогает как вы говорите, то это вообще мечта. Побежала оформлять заказ, спасибо.😍

Не за что) Рада, что смогла помочь🌷

Ира
#15

Лактофлорене Плоский живот по пакетику в день. Отличная штука. Кишечник заработает как надо

Инна
#16
Марго

Хорошо восстанавливает микрофлору кишечника, в том числе после приема антибиотиков и улучшает пищеварение мультифлора эвалара. В составе есть 7 видов лакто и бифидобактерий, пребиотик. Действует не только на кишечник, но и улучшается состояние кожи даже. В холодильнике хранить не надо.

Состав звучит убедительно. У меня тоже есть проблемы с кишечником после антибиотика. Забыла совершенно и врач не написала, что нужно было принимать пребиотик во время лечения. Мультифлору эвалара как принимать нужно? Цена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#17
Инна

Состав звучит убедительно. У меня тоже есть проблемы с кишечником после антибиотика. Забыла совершенно и врач не написала, что нужно было принимать пребиотик во время лечения. Мультифлору эвалара как принимать нужно? Цена?

Принимают по одной капсуле в день во время еды. Если есть проблемы с глотанием, то и растворить в воде содержимое капсулы можно. По крайней мере так деткам рекомендуют давать:) . Мультифлору эвалар и деткам с трех лет можно. Курс приема 1 месяц. Я заказывала на фитомаркете, 30 капсул всего 392 руб стоят. Для такого состава шара:)