Гость
Статьи
Уход временный за …

Уход временный за Мамой - 83 года

Мама всегда под моей опекой и никому не доверяю, а тут вынуждена уехать на неделю, Мама говорит давай в какой нибудь центр поеду. Подскажите по опыту нормальное место. Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на соседней улице есть нормальное место

#3

Лучше сиделку.

Гость
#4
Полупокерша

Лучше сиделку.

Которая за неделю отсутствия автора вынесет всю квартиру!))) Автор, вы хоть намекните, в каком городе вы живете. И потом, за неделю в любом центре с вашей мамой верняк ничего не случится. Отзывы посмотрите, ну да, может быть дорого, но ведь всего неделя, не так страшно.

#5

Оставь мне её. Она мигом на меня квартиру перепишет.

Гость
#6

Кроме вас нет родственников,кто бы помог прийти,присмотреть?В принципе,если мама не лежачая и дееспособная,вы просто можете закупить ей всё необходимое на срок отъезда,приготовить,что то заморозить.У нас родственнику 89 лет,контролируем,но в основном он самостоятельный ещё.

Гость
#7

Если реально на короткий период и вынужденно то Беликово, если на длительный, то не знаю.

Виктор
#8

Да вы молодец что ищите варианты. Мы у них были 1,5 недели и норм Senior Group погуглите сами всю информацию найдете, если конечно еще актуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#9

Адекватно в малаховке, правда это рядом с Москвой. Набери туда.

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем