Гость
Статьи
У кого какой вес

У кого какой вес

Скажите, у кого какой вес при росте 158?.
И какой вес самый меньший при таком росте?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больше 60-и ты должна весить.

#2

165 рост 64 вес

Гость
#3
Гость

Не больше 60-и ты должна весить.

Вам никто ничего не должен)

Гость
#4

158 кг. Я люблю гармонию

Гость
#5

Сколько угодно себя убеждайте, но законы человеческой физики неумолимы. Взять меня. Я с 10-го класса школы уже имела свой максимальный рост 187 см. Вес при этом у меня был 60 кг. На протяжении десяти где-то лет, до моей первой беременности, у меня этот вес сохранялся. Т.е. мне было 27 лет, а вес при том же росте 187 см - 60 кг. После беременности вес конечно изменился - сейчас я вешу 70 кг. Да и то - это я себя запустила. Я, например, в прошлом году занималась спортом - и мой вес опустился до 65. Вот так! Правда и рост снизился до 185 - не знаю от чего на 2 см.

Гость
#6

а возраст какой

Гость
#7

164см, 50кг

Гость
#8

- Какой у тебя рост?
- 140
- Да ты Дюймовочка! А вес?
- Ещё меньше. 120.

Гость
#9
Гость

Не больше 60-и ты должна весить.

Не правда, телосложение у всех разное. При широкой грудной клетке и 65 будет хорошо.

Гость
#10
Гость

Сколько угодно себя убеждайте, но законы человеческой физики неумолимы. Взять меня. Я с 10-го класса школы уже имела свой максимальный рост 187 см. Вес при этом у меня был 60 кг. На протяжении десяти где-то лет, до моей первой беременности, у меня этот вес сохранялся. Т.е. мне было 27 лет, а вес при том же росте 187 см - 60 кг. После беременности вес конечно изменился - сейчас я вешу 70 кг. Да и то - это я себя запустила. Я, например, в прошлом году занималась спортом - и мой вес опустился до 65. Вот так! Правда и рост снизился до 185 - не знаю от чего на 2 см.

К чему вы это написали? Какая связь между вашим баскетбольным ростом и весом с вопросом автора? У вас трудности с пониманием вопроса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сколько угодно себя убеждайте, но законы человеческой физики неумолимы. Взять меня. Я с 10-го класса школы уже имела свой максимальный рост 187 см. Вес при этом у меня был 60 кг. На протяжении десяти где-то лет, до моей первой беременности, у меня этот вес сохранялся. Т.е. мне было 27 лет, а вес при том же росте 187 см - 60 кг. После беременности вес конечно изменился - сейчас я вешу 70 кг. Да и то - это я себя запустила. Я, например, в прошлом году занималась спортом - и мой вес опустился до 65. Вот так! Правда и рост снизился до 185 - не знаю от чего на 2 см.

Я тоже умегьшилась на 1 см, а муж вырос. Он украл мой рост

Форум: Здоровье
Всего: 194 295 тем
Новые темы за неделю: 606 тем
Популярные темы за неделю: 83 528 тем