Гость
Статьи
Как быстро выздороветь …

Как быстро выздороветь от простуды?

Такая ситуация работаю барменом в ночном клубе, уже пообещала выйти на все новогодние и запасной бармен уехал на отдых, те если я не выйду бар не будет работать, всех подведу, да и деньги там очень большие не хочется терять, работа тяжелая всю ночь на ногах как юла, вчера начала заболевать, хреново но пока как простуда, на ночь парила ноги в горчице + чай с имбирем, лимоном, мёдом часто + на ночь ибуклин. Может есть ещё какие способы быстро в себя прийти, разболеться нельзя и надо себя хорошо чувствовать.. но желательно без антибиотиков, тк и так их было много за год, здоровье после короны подсело… на работе все в масках работаем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Можно только быстро угробить здоровье.

Гость
#2

Мне очень хорошо помогает сочетание Викс + Римантадин, но я работаю из дома. В клубе на сквозняках думаю ничего не поможет. Уведомите начальство, это их проблема

Гость
#3

Я фанту пила вместо еды и коллу 5 дней все прошло

Гость
#4

Иммуностимуляторы.

Гость
#5
Гость

Мне очень хорошо помогает сочетание Викс + Римантадин, но я работаю из дома. В клубе на сквозняках думаю ничего не поможет. Уведомите начальство, это их проблема

Дело в том что за работу эту держусь живу в городе 130тыс жителей, в этом клубе зарабатываю 100к+ чисто за выходные, это очень хорошая подработка, а начальник там настоящий ***, сразу увольнение будет, если я их так подставлю, и я за новогодние просто потеряю 100к

Гость
#6

Ингавирин и в нос Гриппферон.

Гость
#7
Гость

Ингавирин и в нос Гриппферон.

Спасибо

Гость
#8

Я полоскаю горло содой с солью. Помогает

Гость
#9
Гость

Я полоскаю горло содой с солью. Помогает

Я тоже так делаю, но мне надо общее состояние улучшить и не разболеться..

Ивановна
#10

В таких случаях я ставлю Виферон, это противовирусное, при первых симптомах ОРВИ как раз нужно начинать его ставить, тогда не разболеетесь, и сможете работать, вот это прям советую, поставит вас на ноги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#11

Противовирусные пить, а вообще укреплять иммунитет. Так так то всего того, что насоветовали на праздники может и хватит, но проблему не уберет. Переносить простуду на ногах то ещё удовольствие. В дальнейшем попейте витамины, рыбий жир, магний, витамин С сейчас вообще нужен. Ещё хорошо травяные чаи помогают, мне например очень нравится Чай Эвалар Био При простуде, он и вкусный и полезный натуральный, иммунитет укрепит, поможет быстрее с простудой расправиться. Лучше конечно вообще в наше время до болезни не доводить себя((

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы