Гость
Статьи
Витамин д сыпь

Витамин д сыпь

Может ли быть сыпь от приема витамина Д (красная на руках) #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пищевая аллергия или же перенасыщение. К дерматологу

Гость
#2

да, нас сыпало на любой, в итоге вообще пришлось отменить, а от самой реакции полисорб давала, антигистаминные

Наташа
#3

Да, может быть. Может форма витамина Д не подходить. Меня на водный сыпало, на анис в составе. Нашла в итоге Израильсикй витамин Д в таблетках для рассасывания Космо - D3, его даже беременным и кормящим можно принимать. Никаких аллергических реакицй нет, в профилактических дозах принимаю постоянно только его

Жанна
#4

У меня таких симптомов не было. А какой вы принимаете витамин Д? У меня вот детримарин в капсулах. Прием переношу прекрасно, никаких побочек. В составе и витамин Д, и омега – 2 в 1 получается. У меня положительная динамика наблюдается – улучшились настроение и сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Это у вас, или у ребенка? Какой препарат вы пили? Вот я пила нормально всё было, взяла себе эваларовский витамин с+бета-каротин+ витамин д3, таблетки это в шипучей форме, быстро растворяются в воде, и на вкус нормальные. Так н разу никаких побочных не был, ни сыпи, ни с жкт.