Гость
Статьи
Где логика? четыре …

Где логика? четыре теста за свой счёт

Если я сейчас полечу из Германии в Россию, чтобы навестить родителей и у меня будет контакт максимум с 10-ю персонами (помимо паспортного контроля и пассажиров в самолёте ✈️), то я должна просидеть карантин в обоих направлениях-странах и сделать четыре теста за свой счёт.
А пардон тот же кассир, у которого в день контактов от 100 человек до... ⭐️🌟✨, значит, не должен ни того ни другого.
Где логика 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ #коронавирус #путешествия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Логика проста. У тебя есть деньги. У кассира - не факт. Система хочет денег.

Гость
#2

Видимо, потому что кассир в России не летит из Германии, с возможностью ввоза нового штамма.
Дорого- сидите дома или попросите в долг у родителей. Хотите лететь в другую страну- выполняйте правила.

Автор
#3

Нет, если у вас гражданство России, то вам надо сделать только тест по прилёту в Россию и загрузить на госуслуги.
А обратно тоже один ПЦР тест, однако есть нюансы.
С гражданством ФРГ немного иначе.

Гость
#4
Автор

Нет, если у вас гражданство России, то вам надо сделать только тест по прилёту в Россию и загрузить на госуслуги.
А обратно тоже один ПЦР тест, однако есть нюансы.
С гражданством ФРГ немного иначе.

Я должна лететь с тестом из Германии, делать тест по прилёту в России, потом пцр, чтобы вернуться и в Германии ещё один по прилёту- всего четыре штуки

Гость
#5
Гость

Видимо, потому что кассир в России не летит из Германии, с возможностью ввоза нового штамма.
Дорого- сидите дома или попросите в долг у родителей. Хотите лететь в другую страну- выполняйте правила.

Кассир в продуктовом магазине контактирует со всеми вариантами. И дело не только в деньгах

Гость
#6
גבר

Логика проста. У тебя есть деньги. У кассира - не факт. Система хочет денег.

Меня больше даже карантин напрягает, хотя все летают с тестами - какой в этом смысл?

Гость
#7
Гость

Кассир в продуктовом магазине контактирует со всеми вариантами. И дело не только в деньгах

Я так понимаю, вы просто нищеброд. Бывает. Сидите дома и не стройте «умную».

Гость
#8
Гость

Я так понимаю, вы просто нищеброд. Бывает. Сидите дома и не стройте «умную».

🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Из фрг
#9
Гость

Я должна лететь с тестом из Германии, делать тест по прилёту в России, потом пцр, чтобы вернуться и в Германии ещё один по прилёту- всего четыре штуки

У вас гражданство какое? Или два?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Из фрг
#10
Гость

Я должна лететь с тестом из Германии, делать тест по прилёту в России, потом пцр, чтобы вернуться и в Германии ещё один по прилёту- всего четыре штуки

Если вы привиты то обратно в Германию тест не нужен

Следующая тема