Гость
Статьи
Кого здесь мучает …

Кого здесь мучает покраснение глаз или синдром сухого глаза?

Красные глаза.
Хочу поискать есть ли здесь кого мучает покраснение глаз или синдром сухого глаза?
Уже на протяжении 10л не могу жить нормальной жизнью, вечно красные глаза, особенно к вечеру или где яркий свет. Все что рекомендуют офтальмологи капаю, но эффекта ноль.
Изза этого не могу устроится на работу! #покраснениеглаз #синдромсухогоглаза

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор, у моего мужа есть такая же проблема. И тоже долго уже. И вот нынче обнаружилась причина. Точно не объясню прям с медицинскими терминами, но смысл такой, что в шейном отделе позвоночника зажим, сосуды пережимаются и из-за этого нарушается кровоснабжение головного мозга и даёт такой эффект на глаз (у него один глаз страдает). Сделал курс массажа и помогло! Вы бы вот этот момент выяснили для себя - вдруг у вас тоже дело в нарушении кровообращения.

Гость
#2

У меня был тяжелый синдром сухого глаза, ходила по офтальмологам. И тоже увлажнялки не помогали. Только рестасис спас, препарат дорогой, но выхода не было, капала почти год, помог в самом деле.

Гость
#3

Цинковые капли.

Гость
#4

Мне помог delphanto. 2 капсулы в день, улучшение пришло уже на 4 день.

Алина
#5

Тут выше упомянули Дельфанто, это вообще классная тема при сухих глазах! Капсулы помогают лучше всяких капель. Потому что капли дают временное улучшение, сухость все равно возвращается. А с этими каплями я нормально стала работать, глаза так не устают от компа.

Вера
#6
Алина

Тут выше упомянули Дельфанто, это вообще классная тема при сухих глазах! Капсулы помогают лучше всяких капель. Потому что капли дают временное улучшение, сухость все равно возвращается. А с этими каплями я нормально стала работать, глаза так не устают от компа.

А по какой схеме их принимать надо?

Алина
#7
Вера

А по какой схеме их принимать надо?

Схему надо индивидуально подбирать, я принимаю два месяца и два интервал. Сначала по одной капсуле принимала, но сухость значительная, поэтому врач мне сказал по две принимать. Лучше стало сразу, капли вообще отменила. В аптеках нет Дельфанто, смотрите на сайтах е-аптеки и аптека.ру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#8
Алина

Схему надо индивидуально подбирать, я принимаю два месяца и два интервал. Сначала по одной капсуле принимала, но сухость значительная, поэтому врач мне сказал по две принимать. Лучше стало сразу, капли вообще отменила. В аптеках нет Дельфанто, смотрите на сайтах е-аптеки и аптека.ру.

Спасибо за консультацию, попробую заказать на один курс, посмотрю как будет помогать. Я наверное с одной капсулы начну, а там буду смотреть по эффекту.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем