Как отказаться от мяса?
Золотая лань 🌿
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
я морепродукты люблю осьминожки маринованные вкусные и мясо стараюсь не есть
Врач должен был предложить вам принимать витамины с железом.плюс в гречке,свееле,яблоках,фасоли красной его норм содержится.
Гость
Мясо для гемоглобина необязательно. Веганы ведь живут без мяса и хорошо себя чувствуют.
Гость
В интернете сейчас полно информации о вегетарианстве и веганстве. Гемоглобин все равно нужно отдельно прокалывать, мясо тут не поможет.
Гость
Железа полно в бобовых: горохе, фасоли, нуте, чечевице и т.д. Веганы каждый день едят бобовые, без этого невозможно быть веганом. Со здоровьем все в порядке у них.
Гость
Пью препараты железа периодически
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 256 145 тем
Новые темы за неделю: 310 тем
- Холестерин10 ответов
- Порезалась ножом8 ответов
- Как выбрать компрессионный трикотаж?2 ответа
- Хотите убрать сеточки во время кормления?1 ответ
- Золофт и побочки со стороны жкт8 ответов
- Совет по щитовидке6 ответов
- Сильно потею при ходьбе5 ответов
- Что это вообще за зараза?39 ответов
- Средства для заживления ран12 ответов
- Профилактика вирусных инфекций в транспорте.Вопрос102 ответа
Популярные темы за неделю: 84 темы
- Как часто ходите по-большому?159 ответов
- Профилактика вирусных инфекций в транспорте.Вопрос102 ответа
- Что это вообще за зараза?39 ответов
- Сильно потеют ноги28 ответов
- Себорейный дерматит20 ответов
- Средства для заживления ран12 ответов
- при боли по ходу седалищного нерва11 ответов
- Как понизить давление без таблеток?10 ответов
- Холестерин10 ответов
- Как сохранить здоровье после 50?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Оно кажется мне вонючим что ли (сложно объяснить) 🤢
При этом я люблю: сыр, рыбу, творог, яйца 🥚🧀 🐠
То есть я- не вегетарианец ☘️
Но врач настаивает на большом количестве мяса 🥩 курицы, печени и прочего. Причина- гемоглобин ❤️ Он всегда держится в районе 100 (то есть без мяса это 90-100, с мясом 100-110), видно по анализам как падает и поднимается.
Кто с этим сталкивался? Как отказаться от мяса и быть здоровой? Группа крови- первая, если это важно. #гемоглобин