Гость
Статьи
У меня жировой …

У меня жировой гепатоз, что делать для восстановления печени?

У врача узнала что у меня жировой гепатоз :( Назначили диету, а что еще можно сделать для восстановления печени?

Марья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте травы.

Гость
#2

Только ЗОЖ, похудение и ПП.
БАДы не помогут.

Гость
#3

диета пп физичческие нагрузки

Гость
#4

лив 52 для печени

#5

Выполнять все рекомендации врача и не слушать советов знающих.

Гость
#6

Да, не всем доступны пышные формы 😣 некоторым просто нельзя 😥

Гость
#7

Можно придерживаться диеты и принимать гепатопротекторы,это к врачу.
Куча причин,почему происходит.Может,белка не хватает(мясо).Постоянное отравление печени газом и парами,лекарствами,ОК и т. д..Заболевание печени ведёт к заболеванию желчного пузыря.Если гепатоз не алкогольный,то набирается масса тела,худеть почти невозможно.

Злая Волшебница
#8

Не надо больше ничего, только диета, причем жесткая, никаких жиров, жареного, острого, кислого. И мяса минимум

Гость
#9

Вам надо выполнить исследование "фиброскан". Это типа УЗИ. И обратиться к гепатологу.

Гость
#10
Злая Волшебница

Не надо больше ничего, только диета, причем жесткая, никаких жиров, жареного, острого, кислого. И мяса минимум

Почитаите доктора Берг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

я бы для восстановления печени гепатрин пропила. он не только очищает, но и защищает печень. вам это явно не помешает, выздоравливайте)