Гость
Статьи
Крем при псориазе

Крем при псориазе

Крем при псориазе - тамба пс, отзывы. Назначили недавно, вроде пока все нравится. Если есть отзывы тут, спасибо если напишите. Гормоны оставила, останется ли эффект если только этим кремом буду пользоваться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молескин , мне с одного примирения помог сразу, но мажусь уже 6 ой день. Но у меня не псориаз а себорея в волосистости части головы( Хотя не знаю точно к врачу не ходила) , но в инструкции сказано что и о от псориаза помогает

Ника
#2

К псориазу надо подходить комплексно. Кроме наружных средств еще придерживаться правильного питания, а также не нервничать. Я еще использую лечебную мазь Стизамет, она обладает заживляющим действием

Саша
#3

так это крем не может быть основным средством ( или заменой гормональных средств) при псоре, он для комплексной терапии, увлажняет кожу, уменьшает сухость. Можете попробовать его вместе с мазью Нафтадерм, у нее сильное противовоспалительное действие+бляшки затягивает. А ваш крем допом.

Бермуды
#4
Ника

К псориазу надо подходить комплексно. Кроме наружных средств еще придерживаться правильного питания, а также не нервничать. Я еще использую лечебную мазь Стизамет, она обладает заживляющим действием

А где продается ?

Ника
#5
Бермуды

А где продается ?

в онлайн- аптеках чаще всего продается. Я покупала в аптека.ру, там скидки были. Цена не кусается, можете попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#7

у меня такая схема лечения. Про диеты и проч даже не пишу, это очевидно, чтобы ремиссии достичь. Итак - в обострение гормональные мази , но недолго, только сбить острую фазу. Потом негормональный Нафтадерм длинным курсом, бывало и на ремиссию он выводил. Если кожа начинала сохнуть, использовала разные увлажнялки. Вот тамба как раз для этих целей подходит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем