Гость
Статьи
Аллергия на молочный …

Аллергия на молочный белок

Мне 18 . Больше года назад я узнала что у меня аллергия На молоко( белок) и какао бобы . Когда Мне стало невозможно есть сладости ( шоколад печенье , конфетки булки ) . Потому что через 30 минут, а может и меньше ,у меня начинается жесткий зуд ( кожные высыпание крапивница, расчесы бывают до крови ) сопли водой , нервы из -за кожного чеса, сразу же этот зуд не проходит, длиться часы и даже дни. Постоянно часто срывы , очень хочу сладости , ну боюсь постоянно есть , ( даже маленькая порция чёс такой , как будто я сьела 10 кг шоколада. Я уже отказалась от молоко сыры , и ,т,д кроме сладостей шоколад вафли ,,,,,,, Кто с таким сталкивались ? Как избавлялись от аллергии? Возможно ли навсегда избавиться ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально без шоколада.... А печенье почему нельзя - не во все же печенья молоко добавляют? Да и булки тоже... А в выпечку по-моему вообще не добавляют молоко. Или вам типа сливочное масло тоже нельзя, потому что оно из молока?

Гость
#2
Гость

Печально без шоколада.... А печенье почему нельзя - не во все же печенья молоко добавляют? Да и булки тоже... А в выпечку по-моему вообще не добавляют молоко. Или вам типа сливочное масло тоже нельзя, потому что оно из молока?

Да , и масло тоже. В булки , пироженное добавляют ( сухое молоко,или молочная сыворотка)

Гость
#3

Аллергия появилась внезапно? На паразитов кровь сдавали?

Гость
#4
Гость

Да , и масло тоже. В булки , пироженное добавляют ( сухое молоко,или молочная сыворотка)

Можно делать тесто без сливочного масла (на растительном). Но вам придется тогда заморочиться и печь себе самой, а не покупать магазинное. Из сладкого при ваших запретах только сухофрукты и варенье можно судя по всему

Гость
#5
Гость

Аллергия появилась внезапно? На паразитов кровь сдавали?

Да , + целую панель аллергенов ( показало шоколад и молоко повышен в 3 раза ) к сожелению это не сходит . .700 как есть так и стоит .(на молоко ) и шоколад 450 ( не норма). =( . Уже 3 раз показывает 1 показатель , не грамма уменьшений.=(. И К Аллергологу я тоже хожу . Таблетки постоянно менять приходиться , привыкание......=(

#6

Вам нужно внимательно читать упаковки всех продуктов, которые покупаете и заменить животное молоко на растительное. Рекомендую овсяное, оно очень вкусное. В интернете ищите рецепты, очень рецептов выпечки для веганов исключающих молоко.

#7

Если вы в большом городе, ищите магазины для веганов. У вас в Европе намного проще с этим - есть масло, сыр, даже мороженое для веганов, поэтому аллергикам очень легко в этом плане.

Гость
#8

Мармелад, карамельки, изделия из слоеного теста, много дрожжевых булочек бывает без молока. Вариантов масса, только нужно научиться читать составы. Как правильно подсказали, в веган гркппах почитайте что можно есть. В россии есть вкусные йогурты hi без молока, миндальное и овсяное молоко, и многое другое!)

Гость
#9
Гость

Мармелад, карамельки, изделия из слоеного теста, много дрожжевых булочек бывает без молока. Вариантов масса, только нужно научиться читать составы. Как правильно подсказали, в веган гркппах почитайте что можно есть. В россии есть вкусные йогурты hi без молока, миндальное и овсяное молоко, и многое другое!)

Много , тоже дает высыпания (. Ограниченное количество только

Гость
#10
Гость

Мармелад, карамельки, изделия из слоеного теста, много дрожжевых булочек бывает без молока. Вариантов масса, только нужно научиться читать составы. Как правильно подсказали, в веган гркппах почитайте что можно есть. В россии есть вкусные йогурты hi без молока, миндальное и овсяное молоко, и многое другое!)

А как же не срываться на шоколаде ( сладости).

Гость
#11
LondonCityWoman

Вам нужно внимательно читать упаковки всех продуктов, которые покупаете и заменить животное молоко на растительное. Рекомендую овсяное, оно очень вкусное. В интернете ищите рецепты, очень рецептов выпечки для веганов исключающих молоко.

У меня срывы не нормальные ,

Избавиться от зависимости сладостей невозможно . Может диетолог нужен ? Не знаЙ уже как быть ...

#12
Гость

А как же не срываться на шоколаде ( сладости).

Не покупать и не иметь их дома

#13
Гость

У меня срывы не нормальные ,

Избавиться от зависимости сладостей невозможно . Может диетолог нужен ? Не знаЙ уже как быть ...

Вам скорее всего нужен психолог. Диетолог тоже не помешает. Сахар это не только наркотик, но и быстрый углевод. Возможно вы просто не доедаете калорий и набрасываетесь на быстрые углеводы. Попробуйте есть больше белковой пиши, она насыщает надолго

Гость
#14
Гость

У меня срывы не нормальные ,

Избавиться от зависимости сладостей невозможно . Может диетолог нужен ? Не знаЙ уже как быть ...

Психолог

#15
Гость

Да , и масло тоже. В булки , пироженное добавляют ( сухое молоко,или молочная сыворотка)

В хлеб /булку может какую-то сдобную разве что добавляют молоко и масло, а так все на воде и растираемо пекут. У меня у сына сильнейшая аллергия на животных белок с рождения (вплоть до госпитализации несколько раз). Но при этом хлеб, булку он ест и ел как в Англии так и в России (читайте состав на упаковках)

Гость
#16
Гость

Мармелад, карамельки, изделия из слоеного теста, много дрожжевых булочек бывает без молока. Вариантов масса, только нужно научиться читать составы. Как правильно подсказали, в веган гркппах почитайте что можно есть. В россии есть вкусные йогурты hi без молока, миндальное и овсяное молоко, и многое другое!)

Слоеное тесто ей нельзя, там масло

Гость
#17
Гость

Много , тоже дает высыпания (. Ограниченное количество только

Открою вам секрет - много сладкого редко кому вообще можно, да и не нужно. Еще от возраста зависит - например у меня лет до 30-ти перебор шоколада (ну допустим если полплитки сразу съесть) сразу прыщики вызывал, хотя никакой аллергии у меня нет. Сейчас такого нет.

Гость
#18
Гость

У меня срывы не нормальные ,

Избавиться от зависимости сладостей невозможно . Может диетолог нужен ? Не знаЙ уже как быть ...

Избавится возможно, всё у вас в голове. Хотите купить шоколадку, сразу себе говорите: Завтра я буду вся в прыщах и чесаться без остановки. Вам ваше здоровье дороже или сожрать сладкого? Не обязательно же съесть килограмм, а от одной-двух конфет думаю ничего с вами не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
LondonCityWoman

Вам скорее всего нужен психолог. Диетолог тоже не помешает. Сахар это не только наркотик, но и быстрый углевод. Возможно вы просто не доедаете калорий и набрасываетесь на быстрые углеводы. Попробуйте есть больше белковой пиши, она насыщает надолго

Да , к диетологу на днях поеду . Я действительно как зависима , а если не поем сладости аж руки дрожат )). Бешенное желание еле держусь ,чаще срываюсь ...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: