Гость
Статьи
Потеря концентрации

Потеря концентрации

Постоянно клонит в сон,даже если не было нагрузок,потеря концентрации и головокружение.Недавно очень нервничала и был нервный срыв,буквально орала на всю квартиру. Это может быть из-за этого? Мне 19 лет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Райт
#1

это старость, преждевременная

Гость
#2
Райт

это старость, преждевременная

Эйй,не шутите так, я же поверю)

Райт
#3
Гость

Эйй,не шутите так, я же поверю)

я и не шутил. стареть организм начинает.

Гость
#4

Селен, цинк, железо попей.

Гость
#5
Райт

я и не шутил. стареть организм начинает.

И из-за этого типо у меня усталость и потеря концентрации,серьёзно??

Гость
#6
Гость

Селен, цинк, железо попей.

Спасибо

Райт
#7
Гость

И из-за этого типо у меня усталость и потеря концентрации,серьёзно??

Конечно )) тут же все эксперты в медицине, по двум словам диагнозы ставим. Изволите сомневаться?

Райт
#8
Гость

Селен, цинк, железо попей.

Грызть придется.

Гость
#9

Вам лучше к неврологу или психиатру. Выпишут ноотропы или чего посильней. Нервы -- это серьезно.

Гость
#10
Райт

Грызть придется.

Блин,чувство юмора не дать не взять

Гость
#11
Гость

Селен, цинк, железо попей.

помочь- не поможет, но сра-ть стальными кирпичами сможешь.

Райт
#12
Гость

помочь- не поможет, но сра-ть стальными кирпичами сможешь.

Не сможет, углерод еще нужен.

Гость
#13
Райт

Не сможет, углерод еще нужен.

БАДы с углеродом не продают.
Поэтому мы его в рекламе упоминать не будем.
Но угольком активированным многие приторговывают. А это углерод в чистом виде. Новая потребительская ниша для старого продукта - идея?

Гость
#14
Гость

Селен, цинк, железо попей.

Это все должен врач выписывать.

Гость
#15
Гость

Это все должен врач выписывать.

Врач БАДы не выписывает.

Гость
#16
Гость

Это все должен врач выписывать.

Ой, да ладно.

#17

Доораться и до инсульта можно. После срывов в сон тянет чтобы организм мог восстановиться. Попейте витамины В, выспитесь и больше так не нервничайте.

Гость
#18
Гость

Врач БАДы не выписывает.

И то верно. Но витаминные комплексы может.

Наташа
#19

Глицн Д3 попейте, помогает улучшить работу мозга, улучшает концентрацию, эмоционально стабильнее станете

Наташа
#20
Наташа

Глицн Д3 попейте, помогает улучшить работу мозга, улучшает концентрацию, эмоционально стабильнее станете

Глицин Д3, опечаталась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Модина
#21

Может. Проблемы с нервами спокойно могут вызывать астению. Попробуйте Рекогнан. Он стимулирует работу мозга и повышает стрессоустойчивость. Только не принимайте во второй половине дня, а то могут появиться проблемы со сном. Во время учебы еще очень полезен, когда нужно учить много за короткий срок.