Гость
Статьи
Тошнота. Чувство …

Тошнота. Чувство тошноты около недели периодами

Чувство тошноты около недели периодами, но не рвёт, ноет низ живота и бело-жёлтые выделения.Был половой акт защищённый неделю назад, может чуть больше. Что это может быть? #тошнота #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

Не накручивайте себя раньше времени,тем более половой акт был у вас защищённый. У меня была такая ситуация (тошнота и болел живот), когда были проблемы с желудком. Если уже сильно переживаете,сходите в больницу,или же после задержки (если она будет) сделайте тест на беременность,чтоб уже не переживать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#2

Раз ноет низ живота и выделения, сходите к гинекологу. С острой болью без записи. А тошнота, может, с этим и не связана? Вспомните, может, что-то несвежее съели? Тогда сорбенты должны помочь. Я Смектит-Плюс пью в таких случаях, довольно быстро становится лучше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема