Гость
Статьи
Массаж и поведение …

Массаж и поведение массажистки

Мужчина с больной спиной пошел на массаж. Во время массажа массажист стянула штаны и белье немного ниже ягодиц. Предыдущие массажисты настолько ягодицы не оголяли. Корректно ли поведение и нужно ли делать замечание?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так массировать же удобнее! Поверьте, массажисту пох на опу болезного, ему надо освободить себе фронт работ. Это как хозяка для раскатки теста освобождает весь стол, а не тот кусочек стола, на котором помещается тесто.)))

Гость
#2
Гость

Так массировать же удобнее! Поверьте, массажисту пох на опу болезного, ему надо освободить себе фронт работ. Это как хозяка для раскатки теста освобождает весь стол, а не тот кусочек стола, на котором помещается тесто.)))

Так предыдущие максимум до середины попы штаны оттягивали. Без исключений. А тут верх ягодиц лишь пол минуты помассажировала, и зачем, если позвоночник больной

Гость
#3

У вас комплекс волосатой опы ? Мне кажется им все равно 🤷‍♀️ вы инструмент их работы не более это как я пришла с одним Аленем а он начал возмущаться что массажистка его тронула внизу спины ниже пояса 😹😹😹типо приставала мужику хорошо за 50

Гость
#4
Гость

У вас комплекс волосатой опы ? Мне кажется им все равно 🤷‍♀️ вы инструмент их работы не более это как я пришла с одним Аленем а он начал возмущаться что массажистка его тронула внизу спины ниже пояса 😹😹😹типо приставала мужику хорошо за 50

Я вообще без комплексов. Но если больная спина, проблемы в ШВЗ, между лопаток, в поясничном отделе, зачем попу заголять? Может сразу догола раздеться?))). Может к дантисту в трусах ходить? Или к окулисту раздеваться?

Гость
#5
Гость

Так предыдущие максимум до середины попы штаны оттягивали. Без исключений. А тут верх ягодиц лишь пол минуты помассажировала, и зачем, если позвоночник больной

Затем, что массажист грамотный и знает, что надо кровь разгонять и мышцы размять не только на крошечном участочке именно над зажатым позвонком, а далеко вокруг. Вот вы странная! Да массажисту (или массажистке) плевать, какой формы у вас ягодицы, степень их волосатости или еще что. Опа - она и есть опа, у всех, в принципе, одинаковая. Да и насчет заигрываний - бред, ну подумайте сами, какой толк от мужика, скрученного хондрозом?

Гость
#6
Гость

Я вообще без комплексов. Но если больная спина, проблемы в ШВЗ, между лопаток, в поясничном отделе, зачем попу заголять? Может сразу догола раздеться?))). Может к дантисту в трусах ходить? Или к окулисту раздеваться?

Значит так надо , надо доверяться специалисту раз уж пришли 😸я хожу на спа процедуры регулярно когда делают обёртывание тела оголяешь полностью грудь так тоже надо я же не возмущаюсь зачем вам на мои сиси смотреть

Гость
#7
Гость

Значит так надо , надо доверяться специалисту раз уж пришли 😸я хожу на спа процедуры регулярно когда делают обёртывание тела оголяешь полностью грудь так тоже надо я же не возмущаюсь зачем вам на мои сиси смотреть

Вы путаете лечение со СПА. И с Вами заранее оговарили степень обнажения, + в спа работают девушки.
Тут без предупреждения и без обоснования стянула штаны массажист противоположного пола

#8

Массаж спины по нормальному так и делают, захватывают весь позвоночник, в том числе зону копчика и тазобедренного сустава.
А если делаешь ноги, то оттуда начинают как раз.

#9

Это некорректное поведение. При массаже должен сохраняться психологический комфорт клиента. И подобные детали обговаривается заранее или во время сеанса сохраняется контакт с клиентом. Т.е. с человеком нужно обговаривать детали, чтобы он не напрягался, а был расслаблен максимально. Человек не кукла, его нельзя вертеть как хочешь без предупреждения. Я бы от такого "специалиста" убежала посреди сеанса. А вы поступайте как знаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лилит

Это некорректное поведение. При массаже должен сохраняться психологический комфорт клиента. И подобные детали обговаривается заранее или во время сеанса сохраняется контакт с клиентом. Т.е. с человеком нужно обговаривать детали, чтобы он не напрягался, а был расслаблен максимально. Человек не кукла, его нельзя вертеть как хочешь без предупреждения. Я бы от такого "специалиста" убежала посреди сеанса. А вы поступайте как знаете

Вот именно, психологический комфорт.
И Вы правы, нужно было предварительно все обговорить

Форум: Здоровье
Всего: 192 395 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 900 тем