Гость
Статьи
Тошнит после алкоголя

Тошнит после алкоголя

Девочки, у кого так было отзовитесь.
Выпиваю алкоголь только по праздникам. В этом году праздники не удались.
То есть все было хорошо. Но, от бокала вина, я встретила новый год в туалете, мне было плохо. Подумала отравилась чем-то. На второй день пришли гости, с вином выпили снова плохо стало, рвала.(много не пила). Обычно когда пьем все нормально.
На третий день муж купил пиво, выпили снова мутить начало. Я курю, сейчас же мне от запаха сигарет тошнит.
Беременность не возможна, у меня эндометриоз, хотя с мужем планируем второго ребенка. Пила таблетки, курс пролечились, плюс пила фемибион.
К врачу записана в январе 20 числах. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд-ли вам поможет мой ответ, но в последнее время переживаю всё тоже самое

Гость
#2

Может быть что то с желудком или с печенью. Надо обследоваться. Организм не принимает токсины. Я вообще всегда завидую, людям кто может есть горячее с разными салатами и все запивать литрами алкоголя. Для меня это подобно самоубийству))) я обычно в гостях не ем ничего, потому что знаю, что мне будет плохо. Пью вино с легкими закусками, а шампанское вообще только с Рафаэлкой могу пить.

Гость
#3
Гость

Может быть что то с желудком или с печенью. Надо обследоваться. Организм не принимает токсины. Я вообще всегда завидую, людям кто может есть горячее с разными салатами и все запивать литрами алкоголя. Для меня это подобно самоубийству))) я обычно в гостях не ем ничего, потому что знаю, что мне будет плохо. Пью вино с легкими закусками, а шампанское вообще только с Рафаэлкой могу пить.

Даже не знаю, у меня не было проблем с алкоголем с едой. Могла выпить достаточное кол-ва алкоголя, без проблем. Сейчас же наоборот не могу тошнит, мутит.

Гость
#4

У каждого своя порция алкоголя. Мне всегда 1 бокал— это уже много. Может организм просто перестроился и ферменты разлагающие алкоголь работают хуже. Вот вас и тошнит.

Гость
#6
Гость

Даже не знаю, у меня не было проблем с алкоголем с едой. Могла выпить достаточное кол-ва алкоголя, без проблем. Сейчас же наоборот не могу тошнит, мутит.

Купите тест на беременность все таки. Мало ли...

Гость
#8
Гость

Купите тест на беременность все таки. Мало ли...

У меня только сегодня задержка, один день ничего не покажет.
И врач сказала я навряд ли забеременнею.

Василиса
#9

Это следующая стадия алкоголизма, всё нормально, скоро пройдёт, пить будешь каждый день, что домой приходить не сможешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10

Ну вот поэтому я пью только качественный алкоголь. Вообще абы чему не доверяю и лучше выбирать крепкие напитки, например есть очень хороший виски “Claymore”. Я всегда его беру на вечеринки себе.