Гость
Статьи
периодически болит …

периодически болит ладонь правой руки, как понять причину?

болит ладонь (кисть), помогите понять причину!!! периодически болит ладонь правой руки, травм и растяжений никогда не было, на запястье не передается. на рентгене ничего, ожидаемо. сказали ничего нет, я здорова, но болит же! что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может какой-нибудь артрит начинающий или например псориаз быть

Гвоздь
#2

От мышки болит

#3

Вполне может быть артирит.Попробуйте Просто на ночь мазать бальзам восстанавливающий от Лошадиной силы для облегчения болей. А так наблюдайте и проконсультируйтесь еще и у другого специалиста

Гость
#4

Защемление в спине в руку отдает, нерв, скорее всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блондэйна
#5

А с суставами у вас все в порядке? Пальцы? Костяшки не болят? Запястья? У меня просто было такое, только болела ни одна рука, а обе. Помогла Хонда Дринк, пропила 1,5 месяца и боль ушла. Колени кстати перестали на погоду тоже ныть.