Гость
Статьи
Хочу обрезание в 38 …

Хочу обрезание в 38 лет

Сильно не пинайте меня. Вопрос реально по делу. Мне 38. Хочу сделать обрезание тугое. Кто в таком или близком к моему возрасте ходил на такую операцию? Пожалели или нет? И в чем могут быть минусы в таком возрасте? Давайте без шуток.

Василий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно, Шлёма, узбагойтесь!

Гость
#2

Из минусов только потеря чувствительности. Чтобы вернуть "те ощущения", нужно упороться.

Гость
#3

В тако возрасте тяжело переносится,один сделал,чуть кони не двинул после операции,темпа была высокая

Гость
#4

Сделай, я не против. Ты главное улачный ресурс подобрал. Следуя твоей логике, делай его сам, к врачам не обращайся.

Гость
#5
Гость

В тако возрасте тяжело переносится,один сделал,чуть кони не двинул после операции,темпа была высокая

вы не знали что рождаются обрезанными?

Гость
#6

Отреж его полностью всё равно негодный вялый мальчуган😄

Гость
#7
Гость

вы не знали что рождаются обрезанными?

Знаю,с обрезанным мозгом рождаются,такие как ты

Гость
#8

автор, вы не знали что рождаются обрезанными люди нерусские? зачем вам повторять за ними?

Гость
#9

мозга? это тебе больше подойдет

Гость
#10

Никаких минусов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Приходилось читать про потерю чувствительности. Сложнее кончить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: