Гость
Статьи
Вакцинация Пфайзер. …

Вакцинация Пфайзер. Температура под вечер и тахикардия

Поставила 15 числа вторую Пфайзер.
Идёт 5й день, к вечеру набегает температура, те дни 37,4 а сегодня 37,6.
Помимо этого тахикардия, повышение давления, куча таблеток и обследований за эти дни, тревога сильная.
Вот в течение дня была температура около 37,2, надеялась что больше не станет. Днём поставили капельницу, и после капельницы нагнало 37,6.
Как у вас было? Подскажите пожалуйста #здоровье #коронавирус #вакцинация

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала две, нормально прошло.Но через 3 недели герпес вылез на губах и еще потом выходил

ФИО
#2

У вас судя по всему невроз сильный, накрутили себя, что будет плохо - вот у вас и дает невроз в температуру и тахикардию.

Гость
#3
ФИО

У вас судя по всему невроз сильный, накрутили себя, что будет плохо - вот у вас и дает невроз в температуру и тахикардию.

Это 100%, очень сильное беспокойство… но почему такая температура

Автор
#4
ФИО

У вас судя по всему невроз сильный, накрутили себя, что будет плохо - вот у вас и дает невроз в температуру и тахикардию.

Это 100%, очень сильное беспокойство… но почему такая температура

Гость
#5

у меня после второй прививки вечером была 37.8, знобило, тошнило. Приняла парацетамол и чай горячий. Утром плохо чувствовала весь день к вечеру 37.0 и на этом все. Вот сделала прививку а теперь пожалела. Есть у меня на работе пожилая женщина, доктор медицинских наук. Вместо того что бы похвалить осудила. Сказала не надо было делать. В двух словах вакцина грандиозное снижает иммунитета организма.

Гость
#6

Самого смешное что эта долбанннаааяя прививка не помогает. И тем более от омикрона совсем не спасает. По телеку все твердят маски носить надо.... так маски не спасают.... сами говорили. Это что они все дураки или другого больше ничего не знают. Одно как мантру твердят маски удаленка. Сегодня в Питере рекорд которого ещё не было.

ФИО
#7
Гость

Это 100%, очень сильное беспокойство… но почему такая температура

Это субфебрильная температура, скорее всего у вас просто термоневроз. У меня когда нервничаю тоже повышается.

Гость
#8
Автор

Это 100%, очень сильное беспокойство… но почему такая температура

Повышенная температура может быть после любой прививки.Это нормально. Организм борется с малой дозой вируса и вырабатывает иммунитет

Гость
#9

Я 3.прививку сделала. Модерна. Ничего не почувствовала. Наоборот, был какой-то прилив энергии и супер хорошее настроение. А у нас на работе влёжку лежали после Модерны.

Автор
#10
Гость

Повышенная температура может быть после любой прививки.Это нормально. Организм борется с малой дозой вируса и вырабатывает иммунитет

Так долго? И не пойму, почему она к вечеру повышается( утром около 37-37,2, а вечером сегодня 37,6

#11

Вам либо очень не повезло с такой побочкой, либо вы что-то подхватили параллельно после вакцины.

Я три раза Pfizer уже делала и все три раза без побочных эффектов

Гость
#12

У меня пока только одна прививка, 2 дня температура была 37,2, и рука отваливалась, аж поднять ее не могла. И ночью знобило немного.

Лана
#13

После первой прививки очень болела рука, на следующий день температура 37 и неприятные ощущения в груди. После второй дико болела голова сутки.

Гость
#14
Лана

После первой прививки очень болела рука, на следующий день температура 37 и неприятные ощущения в груди. После второй дико болела голова сутки.

Какой смысл прививки тогда если от них болит

Лана
#15
Гость

Какой смысл прививки тогда если от них болит

Выезд заграницу был тогда. Сейчас уже бессмысленно.

Гость
#16

Нормальная побочка от всех ковидных прививок, у многих бывает. День колбасит (особенно первой ночью после прививки), потом проходит. Обычно через сутки после вакцинации отпускает и дальше уже нормально. И реакция может быть только на один из 2 этапов - первый или второй, или на оба, или ни на один нет. На спутник лайт тоже у кого как. Я лайтом прививалась, тоже один денек потемпературила (точнее, одну ночь, потом к обеду температура прошла, но еще до вечера было не очень бодро и ноги болели), а на следующий день здоровое состояние. Пройдет все у вас завтра-послезавтра.

Гость
#17

Хотя...не заметила, привились 15.01? Я думала, вчера или сегодня, что это нормально. Уже 5 дней температура? Неее, это уже не побочка от вакцины, это вы заразились или перед вакцинацией, или сразу после нее, а возможно, и в той поликлинике, куда пришли прививаться, такие случаи тоже бывают. Выздоравливайте. Раз уж привились - оклемаетесь, какие-то антитела уже пошли вырабатываться, пару недель придется поболеть, пройдет.

Автор
#18
Гость

Хотя...не заметила, привились 15.01? Я думала, вчера или сегодня, что это нормально. Уже 5 дней температура? Неее, это уже не побочка от вакцины, это вы заразились или перед вакцинацией, или сразу после нее, а возможно, и в той поликлинике, куда пришли прививаться, такие случаи тоже бывают. Выздоравливайте. Раз уж привились - оклемаетесь, какие-то антитела уже пошли вырабатываться, пару недель придется поболеть, пройдет.

Да, уже 5й день. Даже с учётом того, что не было этих реакций как у многих после - высокая температура, ломота и тп. Мне дало по сердцу, тахикардия приступами, гипертония. Пью лекарства и капельницы, мне не нравится эта температура. И утром она меньше, 37-37,2 , а к вечеру нагоняет, особенно после капельницы. Сегодня после капельницы 37,6. Сейчас вот чуть упала, 37,2. Вообще не пойму, что со мной…. Тревога это, сердце, вирус или что

Гость
#19

А зачем сейчас то делать прививки?
Смысл имело прививаться, если ты пожилой или хроник и год или полгода назад, когда другие штаммы были, более суровые. Прививки тогда помогали не заболеть серьёзно этим категориям населения.
У нас прошёл вот омикрон, по 300 тыс случаев каждый день в стране было на пике , привиты 80 процентов населения. Ну и ничего такого, привитые болели также как и непривитые - с симптомами лёгкой или сильной простуды. Зачем сейчас-то колоть в себя непонятно что, а потом колбаситься из за побочек и накручивать себя? Странные люди...

Boss
#20
Гость

Хотя...не заметила, привились 15.01? Я думала, вчера или сегодня, что это нормально. Уже 5 дней температура? Неее, это уже не побочка от вакцины, это вы заразились или перед вакцинацией, или сразу после нее, а возможно, и в той поликлинике, куда пришли прививаться, такие случаи тоже бывают. Выздоравливайте. Раз уж привились - оклемаетесь, какие-то антитела уже пошли вырабатываться, пару недель придется поболеть, пройдет.

Почему проплаченные тролли всегда защишают вакцину. Человек говорит как ему плохо от вакцины , выходит тролль и начинает доказывать, что это вовсе не от вакцины, а человек получивший вакцину уже был чем-то заражён, тогда вопрос, откуда такая осведомлённость и почему вакцина делается на чем-то заражённый организм, почему цель уколоть? И плевать. что будет с человеком, всегда можно свалить на что-то другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boss
#21
Гость

А зачем сейчас то делать прививки?
Смысл имело прививаться, если ты пожилой или хроник и год или полгода назад, когда другие штаммы были, более суровые. Прививки тогда помогали не заболеть серьёзно этим категориям населения.
У нас прошёл вот омикрон, по 300 тыс случаев каждый день в стране было на пике , привиты 80 процентов населения. Ну и ничего такого, привитые болели также как и непривитые - с симптомами лёгкой или сильной простуды. Зачем сейчас-то колоть в себя непонятно что, а потом колбаситься из за побочек и накручивать себя? Странные люди...

всегда вспоминайте слова Медведева, чтобы расспространить болезнь надо всех привить. Омикрон это и есть расспространение от прививки.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем