Гость
Статьи
Нас отправляют в …

Нас отправляют в ковидный. Мир сошёл с ума?!

Минздрав обьявил военную готовность по ковиду и омикрону. Поэтому нас студентов медиков в любой момент могут отправить в красные зоны. Уже в одну больницу делают списки студентов. А я не хочу идти но нельзя практика тип же. Коротко о том что происходит в медах #здоровье #коронавирус

автор
140 ответов
Последний — Перейти
Сочная креветка 🍤
#1

че?

Гость
#2

Ты медик,автор,и знал,на что подписываешься.
Читать противно: одни ссыкуны ,где врачи,которые с чумой боролись,другими болячками?
Ты военнообязанный вообще-то.

Гость
#3

А как же врачи - херои, не спят по 72 часа, больницы переполнены 🤣🤦

Гость
#4

по телевизору вчера сказали о этих мерах. Можете не ходить, берите больничный. У нас в городе просто ужас что творится. Всё молчат но в действительности фабрика смерти. Муж попал по скорой снимал видео ужасы. Но для меня все ужасно муж умер. Никакой информации не получила. Свой морг. Справка о смерти. Получила тело через 5 суток. Никакого прощания. Столкнетесь узнаете.

#5

я не пойму.. что вам предстоит? вакцинация или нахождение с больными covid?

Гость
#6
Dandy Candy

я не пойму.. что вам предстоит? вакцинация или нахождение с больными covid?

ибецил какляццкий
сиди на своих форумах
будешь ВСЁ понимать

автор
#7
Гость

Ты медик,автор,и знал,на что подписываешься.
Читать противно: одни ссыкуны ,где врачи,которые с чумой боролись,другими болячками?
Ты военнообязанный вообще-то.

Я тоже человек вообще то. Иди рыгай своими стереотипами куда нибудь подальше.)))

автор
#8
Гость

А как же врачи - херои, не спят по 72 часа, больницы переполнены 🤣🤦

я студентка. Нас там за людей не считают. А что насчёт работающих то да рил не спят так как приходится работать в 4 руки в том числе ночные дежурства.

автор
#9
Dandy Candy

я не пойму.. что вам предстоит? вакцинация или нахождение с больными covid?

недавно я проходила практику по вакцинации в прививочном кабинете (заносила привитых в гос реестр)

автор
#10
Гость

Ты медик,автор,и знал,на что подписываешься.
Читать противно: одни ссыкуны ,где врачи,которые с чумой боролись,другими болячками?
Ты военнообязанный вообще-то.

не вам это писать, вы не знаете каково нам в меде. Осуждаете нас якобы мы ссыкуны но сами то вы кто?("гомнонапалке") Раз смелые идите по добровольному работайте раз смелые такие.

б-ка
#11
автор

не вам это писать, вы не знаете каково нам в меде. Осуждаете нас якобы мы ссыкуны но сами то вы кто?("гомнонапалке") Раз смелые идите по добровольному работайте раз смелые такие.

Молодой коллега, держись! То, что так называемое "государство" делает с народом, и с медициной, - это просто караул. Люди с мозгами, деформированными просмотром тв, просто не в силах осознать весь этот ужас. Стадо благодушных слабоумных. Ничего, своё получат все.

Гость
#12

А что, знания русского языка при поступлении в медвуз больше не требуются?🤪
"тип то, тип это.." и дикое косноязычие. Я думала, так только маргиналы разговаривают, а тут вон оно что.🤓

Гость
#13
автор

не вам это писать, вы не знаете каково нам в меде. Осуждаете нас якобы мы ссыкуны но сами то вы кто?("гомнонапалке") Раз смелые идите по добровольному работайте раз смелые такие.

Раз ссыкливая такая, нечего было в медвуз идти, хамло ты подзаборное.👎

#14
Гость

ибецил какляццкий
сиди на своих форумах
будешь ВСЁ понимать

не льстите себе)) я у вас ещё буду спрашивать где мне сидеть. Советы себе приберегите, а то как другим рассказывать что делать, то вы первый)

Гость
#15
автор

я студентка. Нас там за людей не считают. А что насчёт работающих то да рил не спят так как приходится работать в 4 руки в том числе ночные дежурства.

Так пусть меняют работу. Семейному не дозвониться, на приём попасть невозможно, на 3 недели вперёд запись, пока на лапу не дашь, всем вообще наплевать. Автор, правильно, что боитесь, берегите себя

Гость
#16

Хорошая практика будет для Вас. Разве не так?

автор
#17
Гость

Раз ссыкливая такая, нечего было в медвуз идти, хамло ты подзаборное.👎

хамло здесь ты, а медику наличие острого языка просто необходимо чтоб таких как ты на место ставить!

автор
#18
Гость

Хорошая практика будет для Вас. Разве не так?

многие медики умирают. а я хочу жить

Гость
#19
автор

многие медики умирают. а я хочу жить

Да с чего Вы взяли , что умрёте.На каком Вы курсе?

Гость
#20
Гость

А как же врачи - херои, не спят по 72 часа, больницы переполнены 🤣🤦

Я вам больше скажу- ещё и волонтеры там работают,разносят еду и кормят больных. Молодые ребята и девушки. Врачи тоже в основном все молодые- работают по 2 смены. Возрастных врачей мало- они не выдерживают нагрузки. Вот такая обстановка в ковидных больницах.

автор
#21
Гость

Да с чего Вы взяли , что умрёте.На каком Вы курсе?

на 3

Гость
#22
автор

хамло здесь ты, а медику наличие острого языка просто необходимо чтоб таких как ты на место ставить!

Фу, быдловка.👎
У тебя язык не острый, а грязный и безграмотный, шаболда ты вонючая.👎

Гость
#23
автор

многие медики умирают. а я хочу жить

Если такая, как ты подохнешь, то и скатертью тебе дорога, а то не дай бог, такое *** как ты, людей лечить будет.
Тебя к ним и близко нельзя подпускать, мандaвошка безмозглая.👎

Гость
#24

В ковидниках платят большие деньги.А студент что то получит?Или только призовут

Гость
#25

Но зараз иться сейчас везде можно.Везде есть люди накашливают.Не может без этого.Вот входит чел в магазин и обязательно надо гаркнуть на продукты

Гость
#26

Знали, куда шли. Не устраивает - забрать документы и летом поступить в другой вуз всегда можно. А работа медиков она такая, и в инфекционку, и в травмы, и в бой.

Гость
#27

У меня случай был неприятный.Стоматолог послал на ПЦР.Хотел в своем кабинете порядок установить чтоб к нему только проверенные ходили.Пришла в поликлинику а там толпа народу к дежурному.Спросила что это.А вы не знаете что?ответили с регистратуры

Гость
#28

Да что набросились на человека, она ещё ребёнок, Вы своих детей отпустили бы туда?

автор
#29
Гость

Фу, быдловка.👎
У тебя язык не острый, а грязный и безграмотный, шаболда ты вонючая.👎

вряд ли шаболда пойдёт в такую неблагодарную профессию, скорее на трассу.

автор
#30
Гость

Если такая, как ты подохнешь, то и скатертью тебе дорога, а то не дай бог, такое *** как ты, людей лечить будет.
Тебя к ним и близко нельзя подпускать, мандaвошка безмозглая.👎

я медсестра а не врач. Ты будешь решать можно подпускать или нет, ты кто? Правильно, ты никто и звать тебя никак продавщица из пятёрочки, тебя уже крысы в подсобке заждались беги к ним пирожки есть

автор
#31
Гость

В ковидниках платят большие деньги.А студент что то получит?Или только призовут

никуя нам не платят и даже за это не заплатят, грустно. хоть платили бы и то хоть не просто так а так то...

автор
#32
Гость

Знали, куда шли. Не устраивает - забрать документы и летом поступить в другой вуз всегда можно. А работа медиков она такая, и в инфекционку, и в травмы, и в бой.

куйню нес

автор
#33
Гость

Знали, куда шли. Не устраивает - забрать документы и летом поступить в другой вуз всегда можно. А работа медиков она такая, и в инфекционку, и в травмы, и в бой.

куйня. не бывает и инфекционку и в трамы и в бой. каждый врач имеет образование лечебное дело 6 лет и уже узкую специальность 2 года учёбы. Педиатр не пойдёт делать операцию также как и хирург в инфекционку.

автор
#34
Гость

У меня случай был неприятный.Стоматолог послал на ПЦР.Хотел в своем кабинете порядок установить чтоб к нему только проверенные ходили.Пришла в поликлинику а там толпа народу к дежурному.Спросила что это.А вы не знаете что?ответили с регистратуры

на регистратуре сидят люди без мед образования. увы.

Гость
#35

В мире пандемия, где еще взять врачей?

Гость
#36

Никто по вам плакать не будет, студент хуже пиgopаса. Надеюсь, окажетесь там в скором времени.

Гость
#37
автор

я медсестра а не врач. Ты будешь решать можно подпускать или нет, ты кто? Правильно, ты никто и звать тебя никак продавщица из пятёрочки, тебя уже крысы в подсобке заждались беги к ним пирожки есть

Ну слава богу, что ты пэтэушница, а то я уж испугалась, что у нас теперь в медвузах учатся грязноротые быдлованки-узколобихи.
Теперь все встало на свои места.😂

Р.С. Я IT инженер.

А в пятерочку к крысам пойдешь ты, когда тебя попрут из училища.🤣

Гость
#38

Ходят слухи, что 22 февраля начнется что-то типа ЧС.....

Гость
#39
автор

куйня. не бывает и инфекционку и в трамы и в бой. каждый врач имеет образование лечебное дело 6 лет и уже узкую специальность 2 года учёбы. Педиатр не пойдёт делать операцию также как и хирург в инфекционку.

Куйня это ты. В период ковида, когда многопрофильные больницы перепрофилируют под ковид, врачи и сотрудниками инфекционного стационара становятся все. И хирурги, и окулисты, и гинекологи и т.д.
И ничего, работают.

Гость
#40
Гость

Я вам больше скажу- ещё и волонтеры там работают,разносят еду и кормят больных. Молодые ребята и девушки. Врачи тоже в основном все молодые- работают по 2 смены. Возрастных врачей мало- они не выдерживают нагрузки. Вот такая обстановка в ковидных больницах.

Да да да, кремлеботы не дремлят 🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Ходят слухи, что 22 февраля начнется что-то типа ЧС.....

Сволота везде накашливает.Потому все и будет и ЧС и концлагеря.Народ свиной

Гость
#42

А ещё есть скоты сопли кидают.Сморкаются рукой.Так вот ЧС будет чтоб таких гадов не тронули(

Гость
#43

Ванга предсказала мор.Вот любители все обкашлять все сделали

автор
#44
Гость

Ну слава богу, что ты пэтэушница, а то я уж испугалась, что у нас теперь в медвузах учатся грязноротые быдлованки-узколобихи.
Теперь все встало на свои места.😂

Р.С. Я IT инженер.

А в пятерочку к крысам пойдешь ты, когда тебя попрут из училища.🤣

вряд ли попрут я хорошистка

Гость
#45
Гость

Раз ссыкливая такая, нечего было в медвуз идти, хамло ты подзаборное.👎

Оно и пациентам будет хамить,это не врач,а ссыкунья наглая и хамка.

#46

На фига в мед поступала, трусиха? Ты думаешь, что ты будешь личики поправлять и богатым ожирение лечить? Нет, дорогуша, прежде чем оказаться в элитной клинике, надо себя зарекомендовать, работая с бомжами и алкоголиками, чтобы увидели какой из тебя врач.
Я так смотрю - никакой! Ссыкло мамочкино.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ты медик,автор,и знал,на что подписываешься.
Читать противно: одни ссыкуны ,где врачи,которые с чумой боролись,другими болячками?
Ты военнообязанный вообще-то.

Ещё и не медик,а учащаяся.Военного билета нет еще

Гость
#48
5555

На фига в мед поступала, трусиха? Ты думаешь, что ты будешь личики поправлять и богатым ожирение лечить? Нет, дорогуша, прежде чем оказаться в элитной клинике, надо себя зарекомендовать, работая с бомжами и алкоголиками, чтобы увидели какой из тебя врач.
Я так смотрю - никакой! Ссыкло мамочкино.

И особенно любителей обкашлять к ним с любовью

Гость
#49

Пусть вам респираторы f4 выдадут которых нет в продаже,только для баклабораторий.А то тут разорались умри ради больного.Пусть обеспечат средствами защиты.Сотрудн Кам платят 10 тысяч в день,а студентам ничего?А на что купить средства защиты тогда.Разорались тут ссыкло всякие айтишники, идящие взаперти

Гость
#50

Нормальное желание не принести в дом заразу с больницы мамочке или папочке или бабушке с дедушкой