Гость
Статьи
Ковид ли? …

Ковид ли? Самочувствие, как после прививки

уже 2 дня держится температура 38, слабость, сплю по 16 часов и не высыпаюсь, то озноб то жутко жарко. Горло не болит, соплей нет. Прививку делала в июне, по состоянию чувствую себя как после неё #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте терапевта и делайте тест. 38 - уже не шутки. Тут Ванг нет, которые вам ответят, что у вас...

Гость
#2
Гость

Вызывайте терапевта и делайте тест. 38 - уже не шутки. Тут Ванг нет, которые вам ответят, что у вас...

Отказались приезжать. А самой ехать в црб 50км. Легче дома отлежаться

Гость
#3
Гость

Отказались приезжать. А самой ехать в црб 50км. Легче дома отлежаться

Это как отказались? Пишите жалобу в министерство

Гость
#4

Звоните ещё раз и настаивайте на враче, если будут отказывать, спросите фио кто принял звонок и скажите что напишите жалобу в министерство. У них все звонки записываются, так что должно подействовать

Гость
#5
Гость

Звоните ещё раз и настаивайте на враче, если будут отказывать, спросите фио кто принял звонок и скажите что напишите жалобу в министерство. У них все звонки записываются, так что должно подействовать

А зачем эти заморочки. Да, я чувствую себя больной, но не настолько чтобы вызывать скорую. При орви самочувствие в разы хуже, чем сейчас . И не настолько чувствую себя здоровой, чтобы ехать в црб.
Мне просто интересно - чем болею. Чисто для себя

Гость
#6

Я тоже болею. Кашель, озноб. Хочу дома отлежаться.

Гость
#7

38 - уже может быть воспаление легких, при нем не всегда кашель. не шутите с организмом, вызывайте врача, жалуйтесь, обязаны прислат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А зачем эти заморочки. Да, я чувствую себя больной, но не настолько чтобы вызывать скорую. При орви самочувствие в разы хуже, чем сейчас . И не настолько чувствую себя здоровой, чтобы ехать в црб.
Мне просто интересно - чем болею. Чисто для себя

У вас температура = воспалительный процесс, вы что? Пока буде гадать, запустите лёгкие. Кашель появляется когда совсем трындец

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы