Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя наркоманом! Кофе , сахар , чай ломка

Вы не чувствуете себя нарокоманом при попытках бросить сахар , кофе , чай падает настроение , работоспособность. Периодически бросаю , а потом возвращаюсь. Плохо себя чувствую , и без этих стимуляторов жизнь серая. Нету энергии. Но с ними еще хуже. Как зомби. Когда люди жили же как то без этого ...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите витамины. Я, кстати, наконец-то, после нескольких лет мучений от пмс (весь форум знает), догадалась купить себе разных витаминов. И - не поверите - легче стало!))))) Причем существенно! 😄

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Купите витамины. Я, кстати, наконец-то, после нескольких лет мучений от пмс (весь форум знает), догадалась купить себе разных витаминов. И - не поверите - легче стало!))))) Причем существенно! 😄

Витамины реально помогают?Мне дочь говорила, а я ей не поверила..

Гость
#3

Кофе бросила из за сердца, а вот без густого чая с сахаром ломка

Штаны в доме
#4

Та же фигня. Кофе заварной 2-4 кружки в день.Плюс чай крепкий. Плюс сиги. ((

#5

Я так подумала-подумала.. ну нет смысла в ЗОЖе,..зачем умирать здоровым, с крепким сердцем и хорошими сосудами, например
Не так обидно умирать с изношенным организмом..
Поэтому от кофе, чая, спиртного и по настроению -сигареты.. от этого не отказываюсь и не собираюсь..
Вот сладкое и выпечку сократила потребление...ибо тело от этого становится красивым и пышным))

Гость
#6

Кофе не пью, чай не вижу смысла бросать, а вот бросить есть сахар (в напитках не пью, именно употребляю в пищу еду с кучей сахара), так это сложно. Но в последнее время я все же переборола себя и из-за проблем со здоровьем уже ем намного меньше (где-то как и среднестатистический человек), но хочу убрать его из рациона вообще.

#7
Гость

Витамины реально помогают?Мне дочь говорила, а я ей не поверила..

Конечно, помогают.

Гость
#8

А вы не бросайтесь в крайности. Углеводы тоже нужны, в том числе и быстрые. И в небольшом количестве чая и кофе ничего ужасного нет. Как раньше люди жили - да так и жили, неприятно. И таки сладости тоже ели, хоть и реже, сахар делали с древних времен из свеклы, фрукты-овощи ели летом, мед вовсю употребляли и пироги пекли.

Гость
#9
Гость

Кофе не пью, чай не вижу смысла бросать, а вот бросить есть сахар (в напитках не пью, именно употребляю в пищу еду с кучей сахара), так это сложно. Но в последнее время я все же переборола себя и из-за проблем со здоровьем уже ем намного меньше (где-то как и среднестатистический человек), но хочу убрать его из рациона вообще.

Мозг затормозит без глюкозы.

Гость
#10

Кофе(в зернах) пила ведрами. В последнее время стала очень тревожная и поэтому решила перестать пить его. Решила, что просто перестану его пить, потому что 1 чашечкой в день точно не отделаюсь. В первый день хотелось спать, так и провалялась в кровати. Потом еще три дня была головная боль. Заменила кофе на цикорий (мне нравится вкус), и на травяной чай.

Гость
#11

У меня сахарная зависимость, волнует только здоровье. Вы же окружающим не вредите, так что нечего себя винить попусту. Ну зомби, и что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12

Знаю людей которые ящиками Пепси (Колу) пьют или пиво и отлично себя чувствуют и выглядят,автор переживает из за чая)) ну литрами все вредно,даже вода, за количеством следите,в небольших количествах и кофе и чай полезны, натуральные конечно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем