Гость
Статьи
Спиваюсь. 27 лет

Спиваюсь. 27 лет

Муж у меня хороший, добрый. Денег с меня не спрашивает. Уезжает рано утром, ходит на цыпочках, чтобы меня прежде времени не разбудить. Думает я днём на работе, а я валяюсь на диване в пьяном угаре. Ближе к 6 иду в душ. Одеваюсь, будто я где-то весь день была. Могу пьяная за рулём ездить. Магазины и прочая чушь меня не интересует, но если надо куда, то еду в таком состоянии. Есть сын, муж его и в школу и со школы возит, к репетитору в субботу отвозит, после к бабушке. Я не готовлю, не убираю, в школе не появляюсь.
Пью прям каждый день с тех пор, как умер мой дядя, совсем молодой. Но и до этого мне жить не очень хотелось.
Говорю мужу, чтобы уходил, жил с нормальной женщиной. На работе у него есть много. А меня бросить, мне уже одна дорога. Видимо все ещё любит. Что мне делать? Женщины, кто сталкивался со смесью депрессии и алкоголизма? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
5566
#2

Зависимости бывают разные. Алкогольные, наркотические, религиозные и сексуальные, в том числе.
Что приводит к зависимостям?
Эндорфины. Положительные эмоции, в комплексе с заменой существующей, "плохой", реальности на "хорошую".

Гостя
#3

Помогут проблемы со здоровьем ( вот когда печень накроется сразу пить бросите

Гость
#4

На работу выходи.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Верёвка, мыло, стул.

Это всегда успеется

Гость
#6
Гость

На работу выходи.

Зачем? У меня Рейндж ‘21 года, денег лопатой греби. Какая ещё работа?

#7
Гость

Зачем? У меня Рейндж ‘21 года, денег лопатой греби. Какая ещё работа?

Работа помогает интеллектуально развиваться. У вас мозги деградируют. Вот у моей подруги в том году муж умер, она в декрете была. Потом через неделю вышла из декрета и погрузилась в работу и более менее тот этап пережила. Если вы с мужем любите друг друга , то скажите ему правду. Он вам поможет в лечении.

Гость
#8
Гость

Зачем? У меня Рейндж ‘21 года, денег лопатой греби. Какая ещё работа?

Я тебе не о деньгах, а о работе. В голове еще что-то из мозгов осталось?

#9

Думаю, Вам необходима психологическая помощь и лечение (депрессии и зависимости).. Вы ещё очень молоды, не надо на себе ставить крест! Нужно полюбить себя, заняться собой (саморазвитием, спортом или вернуться к тому, что радовало и доставляло удовольствие ранее) Вашим мужчинам нужна счастливая жена и мама. Желаю поскорее выкарабкаться из этой ямы!!!

5566
#10
Гость

Это всегда успеется

Пройдите тест Афанасьева и развивайте то, что будет на первом месте.
Возможно, вам удастся получать эндорфины и от этого, но без алкоголя.
Стандартные рекомендации - спорт (бег), секс и шоколад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Сталкивалась и делать ничего не собираюсь пока что

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем