Гость
Статьи
Спиваюсь в 18 лет

Спиваюсь в 18 лет

Вот так вот. Недавно исполнилось 18. Пью лет с 13 в компаниях, но раньше это было не так часто. А вот в 17 лет у меня и попёрло... Почти каждый день бухаем в компании алкашей 40+ и мне это нравится! Хоть и понимаю что так нельзя и надо прекращать . А теперь когда мне алкоголь начали продавать я и сама пойду в магазин и куплю себе пива попить пока мамка на работе.. Как с этим бороться?? Мне говорят это по молодости так и через пару лет пройдёт и к алкоголю тянуть не будет.. А вы как считаете?

Эклерка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво к пьянству и алкоголизму никакого отношения не имеет. Когда освоишь 3-4 поллитрушки водки в сутки, тогда обращайся.

Гость
#2

Фу, грязная алкашка

Гость
#4

Автор, именно так и спиваются
Вы же не можете спокойно не пить сколько то времени, значит есть уже зависимость, а дальше как повезет, подсядите окончальткно и будете допиваться и валяться где нибудь под забором или возьмете себя в руеи, поняв что жизнь сливаете в унитаз

Гость
#6

Автор, а Вам 18 лет, вы молоды и прекрасны! Как я понимаю компашка кому за 40? Что вам нравится в употреблении алкоголя с такой компанией? Что вы обсуждаете?

почитании мужчины
#7

не пройдет, если не возьмете себя в руки. не рассчитывайте на халяву, переходный возраст и пр

Гость
#8

Как?! Как можно поступать так с собой? Испортить свою жизнь на корню?! И чем - самым некачественным наркотиком который изобрело человечество, от которого минимум эффекта и максимум нехороших последствий....Тормози немедленно, посмотри что бывает с теми кто много лет пьет. Они же просто разрушены.....Тебе 18, пик физической формы - или занимайся спортом и сексом, изучай техники тантры, Камасутры и т.п. Это в сто раз лучше алкоголя и полезней🙂

Гость
#9

Нет, не пройдёт. Это легкое удовольствие которым вы заполняете свои душевные раны. Для расслабления можно выпить раз в неделю, но когда человек пьёт каждый день это уже проблемы запивает, значит вам мир не в радость без стакана. Идите уже сейчас к специалистам, пока молоды это проще все решить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: