Гость
Статьи
Больничный лист

Больничный лист

Подскажите пожалуйста. Днём на работе стало плохо, отпустили домой и сказали вызвать врача. Прием вызова терапевта был только до 12 часов, а домой я уже пришла в 3 часа. Соответственно в вызове терапевта мне отказали. По своей глупости скорую не вызвала, поскольку очень сильно боюсь именно сотрудников скорой. Получается, если вызову терапевта завтра, то вчерашний день будет считаться прогулом, что очень чревато. Можно ли попросить у терапевта справку или бумажку (не больничный) за вчерашний день? Как лучше об этом спросить терапевта? Я знаю, я сама сглупила, подскажите как поступить? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

я сегодня пришла к терапевту с насморком, кашлем, сильнейшей слабость и головной болью, плюсом красное горло с мерзким налетом.
Температура решила пошутить и впервые за неделю упасть с 39 до 37, мне отказались открывать больничный😂😂😂😂😂😂

Гость
#2

Почитаю

Гость
#3

Надо было идти к дежурному терапевту, они до 20. Задним числом не открывают.

Гость
#4

Из-за работы здоровьем рискуем. и как быть? Я бы в частную клинику пошла

Тающая Зефирка
#5
Гость

Из-за работы здоровьем рискуем. и как быть? Я бы в частную клинику пошла

в частной клинике не откроют больничный

Гость
#6
Тающая Зефирка

в частной клинике не откроют больничный

Раньше точно делали. Я открывала там больничный после операции. Но врач говорила, что да, их часто трясут на этот счет.

Гость
#7
Тающая Зефирка

в частной клинике не откроют больничный

Откроют, если они под это лицензированы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пишите заявление на день за свой счет. Задним числом бл не откроют.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем