Гость
Статьи
Инсульт передается по …

Инсульт передается по наследству?

У ваших родителей был инсульт? А у их родителей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Хрен знает. В инете пишут разное. Вообще это вам не корона. Лучше коронай переболеть.

Гость
#2

Ну инсульт сама по себе хз.
Но вот факторы, которые его вызывают в основном передаются. Вот если в больного была артериальное давление повышенное, и это была причина инсульта, то скорее по родству перейдёт
Моей бабушки 69 сколько себя помню, у нее проблемы с сердцем, вечно в кардиологическом, и у нее вечно высокое ад. Моей матери 42 - началось тоже самое. Мне 23 и иду по этой дорожке. Тоже с ад , проблемы с сердцем и в кардиологическом раз в пол года.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Ну инсульт сама по себе хз.
Но вот факторы, которые его вызывают в основном передаются. Вот если в больного была артериальное давление повышенное, и это была причина инсульта, то скорее по родству перейдёт
Моей бабушки 69 сколько себя помню, у нее проблемы с сердцем, вечно в кардиологическом, и у нее вечно высокое ад. Моей матери 42 - началось тоже самое. Мне 23 и иду по этой дорожке. Тоже с ад , проблемы с сердцем и в кардиологическом раз в пол года.

А инсульт был у бабушки? Вот высокое давление с возрастом почти у всех.
Вообще и сердце и инсульты от нервов. А как не нервничать в этом мире? Тут каждый день как на пороховой въебчке.

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

А инсульт был у бабушки? Вот высокое давление с возрастом почти у всех.
Вообще и сердце и инсульты от нервов. А как не нервничать в этом мире? Тут каждый день как на пороховой въебчке.

Высокое давление с носовым кровотечением у нее началась до 55. Это не старая женщина считается. Но она тьфу тьфу живая.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Высокое давление с носовым кровотечением у нее началась до 55. Это не старая женщина считается. Но она тьфу тьфу живая.

Блин ну почему люди такие слабые.
вот нет абсолютно здоровых людей и чем старше, тем только больше проблем.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я боюсь стареть! Надеюсь меня убьют и я умру молодой. Да что-то убийца мой не торопится. Это блть жду убийцу, а придет врач))) нет. Люди пожелайте мне смерти в этом году. Пора уже.

Гость
#7
Гость

Высокое давление с носовым кровотечением у нее началась до 55. Это не старая женщина считается. Но она тьфу тьфу живая.

У нее был странный случай, в больнице нечего не сказали. Мне было 16. У нее поднялось резко ад. Начало руки неметь. Дед срочно вызвал скорую. Они сделали ей какой-то укол, но никто не говорил какой. И я как сейчас помню крик : остановка сердца.
Это было около минуты, потом они что-то ещё вкололи, массаж сердца, и она воздух хапонула и сразу же началась рвота. Дед жаловался и все такое, хотел узнать что вообще произошло и что ей кололи, что пошла реакция, но все там друг за друга. Поэтому *** что узнаешь. И она после того лежала в стационаре где-то 2 недели. Потом дома она очень медленно ходила, и затяжно говорила...я на тот момент этого не забуду никогда. Для меня то был первый страх. Ибо я была у них как раз. Так в выпечке просто стоял:" гипертонический кризис!"
Бред полнейший

Гость
#8
Гость

У нее был странный случай, в больнице нечего не сказали. Мне было 16. У нее поднялось резко ад. Начало руки неметь. Дед срочно вызвал скорую. Они сделали ей какой-то укол, но никто не говорил какой. И я как сейчас помню крик : остановка сердца.
Это было около минуты, потом они что-то ещё вкололи, массаж сердца, и она воздух хапонула и сразу же началась рвота. Дед жаловался и все такое, хотел узнать что вообще произошло и что ей кололи, что пошла реакция, но все там друг за друга. Поэтому *** что узнаешь. И она после того лежала в стационаре где-то 2 недели. Потом дома она очень медленно ходила, и затяжно говорила...я на тот момент этого не забуду никогда. Для меня то был первый страх. Ибо я была у них как раз. Так в выпечке просто стоял:" гипертонический кризис!"
Бред полнейший

Выписке

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

А инсульт был у бабушки? Вот высокое давление с возрастом почти у всех.
Вообще и сердце и инсульты от нервов. А как не нервничать в этом мире? Тут каждый день как на пороховой въебчке.

Нервничать не получиться. Это нужно быть насколько пофигистом....но я таких не видела. Да все болячки из-за нервов.
У вас в семье случился инсульт?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Нервничать не получиться. Это нужно быть насколько пофигистом....но я таких не видела. Да все болячки из-за нервов.
У вас в семье случился инсульт?

У бабушки моей подруги. И я была свидетельницей. Это кошмар. Человек на глазах умирает и если от раны хотя бы видно почему. А тут самое страшное, что внутри человека все происходит. Я даже не поняла сразу что это. И подруга. Мы как ду ры две не могли понять. Вроде как резко так случилось. У человека сразу левая сторона отказала полностью. Ужасы.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

У бабушки моей подруги. И я была свидетельницей. Это кошмар. Человек на глазах умирает и если от раны хотя бы видно почему. А тут самое страшное, что внутри человека все происходит. Я даже не поняла сразу что это. И подруга. Мы как ду ры две не могли понять. Вроде как резко так случилось. У человека сразу левая сторона отказала полностью. Ужасы.

Не думайте об этом. Оно если случиться так случиться. Даже без наследственности, люди которые ведут ЗОЖ - умирают или от инсульта или от рака. Как рулетка выпадет. Можно вообще подавится кусочком хлебушка и умереть.
Вообще, заметила, что алкаши живут себе припиваючи

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Не думайте об этом. Оно если случиться так случиться. Даже без наследственности, люди которые ведут ЗОЖ - умирают или от инсульта или от рака. Как рулетка выпадет. Можно вообще подавится кусочком хлебушка и умереть.
Вообще, заметила, что алкаши живут себе припиваючи

Вот странно. Бабушка ее вела здоровый образ жизни, не курила, не пила, питание хорошее и вот.
Недавно читала 18-летняя девочка умерла от инсульта, после второй прививки от короны. Валентина Язенок. И это не первыы случай. Почему-то после вакцины у многмх инсульты случаются.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Не думайте об этом. Оно если случиться так случиться. Даже без наследственности, люди которые ведут ЗОЖ - умирают или от инсульта или от рака. Как рулетка выпадет. Можно вообще подавится кусочком хлебушка и умереть.
Вообще, заметила, что алкаши живут себе припиваючи

А алкаши да. У меня соседка знакомая. И пьет и курит и по молодости тыщу абортов делала, сама рассказывала, и ей хоть бы что. Здоровье как у быка. Кажется водка и сигареты закаляют)))

Гость
#14

Гипертония мб наследственной..а она чаще всего причина инсульта

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Я боюсь стареть! Надеюсь меня убьют и я умру молодой. Да что-то убийца мой не торопится. Это блть жду убийцу, а придет врач))) нет. Люди пожелайте мне смерти в этом году. Пора уже.

> Люди пожелайте мне смерти в этом году.
Шоптыздохла!

Не благодари.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Хрен знает. В инете пишут разное. Вообще это вам не корона. Лучше коронай переболеть.

Нет. Питание которое приводит к этому да. Если в роду инсульты, раки - посмотрите на образ жизни и сделайте противоположное. Анализ проведите такой: едят ли ваши родители мясо и молочку, сахар и выпечку, занимаются ли физкультурой и разными народными практиками как йога, китайские методики, сколько стресса в их жизни и в каких городах живут. Какие отношения в семье, развиты ли нравственные и моральные принципы ? Ну вот отвечаете да нет и меняете. И больше такими вопросами не задавитесь.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

А алкаши да. У меня соседка знакомая. И пьет и курит и по молодости тыщу абортов делала, сама рассказывала, и ей хоть бы что. Здоровье как у быка. Кажется водка и сигареты закаляют)))

По роду геном передался сильный, а она его весь истрепала. Детям останется шиш. А вы перестаёте себя тешить надеждами, что образ жизни без дисциплины приносит благоприятные последствия. Только ЗОЖ

Гость
#18
Гость

Ну инсульт сама по себе хз.
Но вот факторы, которые его вызывают в основном передаются. Вот если в больного была артериальное давление повышенное, и это была причина инсульта, то скорее по родству перейдёт
Моей бабушки 69 сколько себя помню, у нее проблемы с сердцем, вечно в кардиологическом, и у нее вечно высокое ад. Моей матери 42 - началось тоже самое. Мне 23 и иду по этой дорожке. Тоже с ад , проблемы с сердцем и в кардиологическом раз в пол года.

Повышенное вроде не причина. Читала что и с пониженным был инсульт у кого-то

Гость
#19

Статью читала, что если у родителей был инсульт, то вероятность большая, что и у детей будет.

Гость
#20
Гость

У нее был странный случай, в больнице нечего не сказали. Мне было 16. У нее поднялось резко ад. Начало руки неметь. Дед срочно вызвал скорую. Они сделали ей какой-то укол, но никто не говорил какой. И я как сейчас помню крик : остановка сердца.
Это было около минуты, потом они что-то ещё вкололи, массаж сердца, и она воздух хапонула и сразу же началась рвота. Дед жаловался и все такое, хотел узнать что вообще произошло и что ей кололи, что пошла реакция, но все там друг за друга. Поэтому *** что узнаешь. И она после того лежала в стационаре где-то 2 недели. Потом дома она очень медленно ходила, и затяжно говорила...я на тот момент этого не забуду никогда. Для меня то был первый страх. Ибо я была у них как раз. Так в выпечке просто стоял:" гипертонический кризис!"
Бред полнейший

Бабушка восстановилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

А алкаши да. У меня соседка знакомая. И пьет и курит и по молодости тыщу абортов делала, сама рассказывала, и ей хоть бы что. Здоровье как у быка. Кажется водка и сигареты закаляют)))

Да блин когда уже это все докажут и мы с чистой совестью будем курить и бухать.....

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем