Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Такая тема. В начале января полезли непонятные язвы, сходила в больницу сказали по анализом, что это генитальный герпес. Но вот я не могу понять от куда он у меня взялся, с парнем вместе уже 6 лет с 16 лет встречаемся у друг друга первые, все время рядом даже на учебе, да и работает он удалённо тоже всегда рядом, изменить не мог, да и не людимый, не общается ни с кем. Переехали с ним в мою квартиру в который до этого жили квартиранты, и спустя неделю сначала появился цистит которого у меня не было никогда и этот герпес. У парня не было никаких высыпаний нигде. Сдал анализ платно герпеса не выяснили. У меня других мужчин никогда не было, только он. От куда он мог взяться?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик нагугял, очевидно же.

Тоже Тролль
#2
Гость

мужик нагугял, очевидно же.

... Или кто-то пиз**т)

Гость
#3

У вас 1 или 2 тип?

Гость
#4

Вроде есть анализ по крови на антитела,который покажет свежее это заражение или нет

Гость
#5

причины разные, снижение иммунитета, переохлождение, или перегрев организма, стресс и дипрессия.

Гость
#6
Гость

причины разные, снижение иммунитета, переохлождение, или перегрев организма, стресс и дипрессия.

Генитальный герпес, так просто сам по себе не появится,в 99% случаях, он передаётся только через половой контакт.

Тоже Тролль
#7
Гость

Генитальный герпес, так просто сам по себе не появится,в 99% случаях, он передаётся только через половой контакт.

Причём, незащищённый половой контакт.

Гостья из прошлого
#8

Вполне возможно,что у него герпес был на губе или у вас,ну а дальше перенос на "низ"дело техники,понимаете?

НоЫВоигура
#9
Тоже Тролль

Причём, незащищённый половой контакт.

При защищенном тоже передается,если ,например,у мужика,язвы расположены у основания члена или на мошонке; от девушки тоже передастся,если высыпания будут в таких местах,где член не защищен презиком.

Алиса
#10
Гость

У вас 1 или 2 тип?

Не знаю, даже анализы на руки не дали посмотреть

Гость
#11
Алиса

Не знаю, даже анализы на руки не дали посмотреть

Просто 1 тип ( вроде бы) если не ошибаюсь может перейти при оральных ласках. Поэтому если у парня вашего когда-то был и герпес на губе то все могло оттуда пойти.

Гость
#12

Лекции на ютуб биолога Фролова. Удачи

Гость
#13

Здравствуйте Алиса) как ваши дела обстоят? Выяснили что в итоге было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Вам его во время ласк могли занести, с губ, например. А вообще, генитальный герпес лучше лечить и дополнительно фортепрен использовать, о нем читала вчера на сайте.