Гость
Статьи
Симптомы-что может …

Симптомы-что может быть?

Сложно дышать, слабость, мигрень, бросает то в жар, то в холод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паническая атака

Гость
#2

Это чувство продолжается уже весь день, я не думаю, что пан атака может так долго продолжаться

Гость
#3

Может, омикрон так проявляется. Может, защемление в спине или шее. Может, с щитовидкой нелады. Может, со стрессов, неврозов и прочих неладов "с головой". У меня тоже такое в последние дни, но пока к врачу не ходила, в моем окружении некоторые простужены, так может и правда от них омикрон поймала. Да вот поскольку насморка и температуры нет, на дом врача не вызвать, а самой платно сдавать накладно, вот и остается валить на шалящие нервы и ждать-терпеть.

Гость
#4

Невроз

Инна
#5

На климакс очень похоже, я бы сказала с таким набором симптомов, особенно когда они вместе. Но, если это давно, то лучше к врачу. Нужен хороший и, главное, опытный диагност. Могу дать своего терапевта Гадиева Д.К. Она врач-терапевт, кардиолог, к.м.н. и главное работает в клинике, специализирующейся на женском здоровье. Вот еще, можно тест пройти, по симптомам, чтобы понять примерно что с Вами https://doktor21.ru/testy/anti-ageing/1.php

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Инна

На климакс очень похоже, я бы сказала с таким набором симптомов, особенно когда они вместе. Но, если это давно, то лучше к врачу. Нужен хороший и, главное, опытный диагност. Могу дать своего терапевта Гадиева Д.К. Она врач-терапевт, кардиолог, к.м.н. и главное работает в клинике, специализирующейся на женском здоровье. Вот еще, можно тест пройти, по симптомам, чтобы понять примерно что с Вами https://doktor21.ru/testy/anti-ageing/1.php

Мне 16..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: