Гость
Статьи
Здоровье. побаливает …

Здоровье. побаливает при глотании

Здравствуйте! У меня появилась шишечка красного цвета, вверху полости рта на мягком нёбе (на ощупь как мне показалось была уплотнённая). Данное «образование» беспокоит уже 3 день,так же побаливает при глотании, касании верхнего нёба языком и другими движениями челюсти. Хотелось бы узнать какие есть предположение насчёт того, что бы это могло быть? 
Заранее благодарю за ответ! #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть все ,что угодно .
К доктору

Лена
#2

Может быть рак!срочно к врачу

Гость
#3

Быстрее к врачу, но только без паники и с женской силой. Может быть все, что угодно и хорошее и плохое. Все лечится, моя дорогая. На случай опасного диагноза лекции биолога Фролова на ютуб посмотрите. Там комплексный подход лечения опасных заболеваний с положительным исходом. И если не серьёзное заболевание, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Болезнь легко лечить пока она не появилась. Удачи

Гость
#4
Гость

Быстрее к врачу, но только без паники и с женской силой. Может быть все, что угодно и хорошее и плохое. Все лечится, моя дорогая. На случай опасного диагноза лекции биолога Фролова на ютуб посмотрите. Там комплексный подход лечения опасных заболеваний с положительным исходом. И если не серьёзное заболевание, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Болезнь легко лечить пока она не появилась. Удачи

Если мужчина, то с мужской! И мой дорогой. Но к врачу обязательно обратиться, мне напоминает рак. Но вы тоже нашли куда спрашивать, мы обычные обыватели. На парику вас сейчас посадим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Быстрее к врачу, но только без паники и с женской силой. Может быть все, что угодно и хорошее и плохое. Все лечится, моя дорогая. На случай опасного диагноза лекции биолога Фролова на ютуб посмотрите. Там комплексный подход лечения опасных заболеваний с положительным исходом. И если не серьёзное заболевание, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Болезнь легко лечить пока она не появилась. Удачи

Спасибо большое! Здоровья вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема